Партия «Новые люди» утвердила кандидатов на выборы в Заксобрание Кировской области

15 июля 2021, 09:30
Кировское отделение партии «Новые люди» утвердило списки кандидатов, которые пойдут на выборы в областное Законодательное собрание.
Партия «Новые люди» утвердила кандидатов на выборы в Заксобрание Кировской области

Во главе списка - руководитель регионального отделения партии Олег Голиков. Он подчеркнул, что все кандидаты хорошо знают проблемы региона и успели заручиться общественной поддержкой. Вместе с ним в Заксобрание идет эколог, руководитель проектов «Вятка без мусора» и «Эко-соседи» Анастасия Скурихина и музыкальный педагог Зульфия Салахова.

Главной темой на будущих выборах Анастасия Скурихина считает экологию.

«Мы видим, как самые амбициозные, способные и успешные люди уезжают из региона в поисках лучшей жизни. Здесь они не видят для себя перспектив, не могут применить свои знания и реализовать собственные идеи. Кроме того, сама городская среда не располагает к комфорту. Люди каждый день видят горы мусора, дышат отравленным воздухом и, естественно, не хотят растить здесь своих детей. Наша задача - сделать регион привлекательным для жизни и своим примером показать, что здесь нужно оставаться, можно менять жизнь к лучшему, заражать энтузиазмом земляков. Я для себя решила: я остаюсь», - подчеркивает Анастасия.

Новые люди выдвигают в областную думу 28 кандидатов. В их числе Екатерина Дудина - глава организации по помощи детям-сиротам «Дружба», известный Кировский предприниматель и руководитель проектов Багир Шарифов.

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев отметил, что десятки тысяч сторонников и активистов готовы провести избирательную кампанию на высоком уровне.

«Жизнь обычного человека напрямую зависит от решений депутатов городских советов и заксобраний регионов. Обновление России невозможно без изменений на местах. Успех прошлогодних кампаний доказал, что люди готовы голосовать за Новых людей», - подчеркнул Нечаев.

На предстоящих выборах Новые люди выдвинут более 700 кандидатов в 34 регионах.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (22)К последнему
Гость_Олег Б. | 15 июля 2021, 09:37 #
В что делает па фото Олег Бабошин? Крайний справа в маске. Пролетел мимо ЕР и пошёл к новым людям?
Гость_гость | 15 июля 2021, 09:54 #
3,14здеть - не мешки ворочать. Подписи не соберут
Гость_не юрист | 15 июля 2021, 10:08 #
а что это на мордах у них, почему все в слюнявчиках? это флэш моб какой то или чё? поясните ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ