В ОЗС наградили «единороссов» и немного оппозиции

15 июля 2021, 10:33 | Репортеръ
Сегодня перед пленарным заседанием Законодательного Собрания были награждены депутаты и общественники.
В ОЗС наградили «единороссов» и немного оппозиции

Губернатор Кировской области Игорь Васильев наградил Почетным знаком Кировской области «За заслуги перед Кировской области» депутата Владимира Шулаева. Почетными грамотами правительства были награждены Анатолий Маликов, Виктор Медведков, Сергей Момцемлидзе и Юрий Терешков. Благодарственным письмом награжден Валерий Метелев. Еще два депутата - Федор Киселев и Равиль Нургалеев обнаружили «Благодарность за эффективную деятельность по совершенствованию законодательства Кировской области» за подписью губернатора у себя на столах вместе с раздаточными материалами.

К поздравлениям губернатора присоединился сенатор Вячеслав Тимченко, который вручил награды от Совета Федерации Владимиру Яговкину, Герману Гончарову, Владимиру Костину, Василию Митюкову, Юрию Балыбердину, Ирине Морозовой, Елене Перминовой, Сергею Редькину, Ольге Сыкчиной, Александре Каримуллиной и Татьяне Платуновой.

Награды от Законодательного Собрания вручил Геннадий Коновалов. Их удостоились Константин Гозман, Михаил Некрасов, Дмитрий Сергеев, Роман Титов, Светлана Шихова, Павел Дорофеев, Леонид Сандалов и Секретарь Общественной палаты Кировской области Наталья Шедько.

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (14)К последнему
Миша. | 15 июля 2021, 11:08 #
Медальки вешают себе - идиоты ..... область банкрот и город а они ордена до письки себе
Гость_Люччий блоггер | 15 июля 2021, 11:16 #
Некий хвастунишка с лицом туалетного ёршика, сын деревенского алкоголика (чем собственно и объясняется его психическая нестабильность), называющий себя известным юристом, неуклюже пытается намекнуть, что даже в случае не избрания его депутатом по одномандатному округу, он все равно пройдет в ЗС по спискам, типа вопрос уже решен. И в связи с этим, он предлагает политическому истеблишменту уже сейчас начать считаться с его мнением и стать рукопожатным в этом кругу.### P.S. Все персонажи вымышлены, совпадения случайны.
Миша. | 15 июля 2021, 11:24 #
Вась ты ли это ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ