Тысячи кировчан поддержали участие партии «Новые люди» в предстоящих выборах

10 августа 2021, 09:45
Партия «Новые люди» собрала и передала в избирательную комиссию для регистрации своего партийного списка 5737 подписей сторонников из Кирова и Кировской области.

Еще на прошлой неделе Новые люди завершили сбор подписей для регистрации партийного списка кандидатов в депутаты на предстоящих в сентябре выборах в Законодательное Собрание Кировской области.

Как рассказал Олег Голиков, руководитель регионального отделения партии «Новые люди», в сборе подписей участвовали члены и сторонники партии, сами кировские кандидаты, известные в городе социальными и благотворительными проектами, в том числе Анастасия Скурихина, Екатерина Дудина, Багир Шарифов. Многие кировчане поставили за них подписи и готовы отдать свои голоса, чтобы помочь вывести их деятельность на более высокий уровень.

- Мы общаемся с людьми о том, что мы можем для них сделать и чем помочь. Именно поэтому многие нас поддерживают и хотят, чтобы мы пошли на выборы, - прокомментировал Олег Голиков.

Напомним, Анастасия Скурихина - эко-активист, автор и руководитель проектов «Вятка без мусора» и «Эко-соседи». Именно она одной из первых начала организовывать раздельный сбор мусора в Кирове. Екатерина Дудина помогает социализироваться детям с особенностями развития, является руководителем общественной организации реабилитации детей-сирот и детей с ограниченными возможностями «Дружба».

По словам руководителя Новых людей в нашей области Олега Голикова, на данном этапе важно пройти регистрацию в ЦИКе, дальше партия планирует активно общаться с кировчанами, рассказывать о том, что уже удалось сделать и какие проекты планирует реализовать в дальнейшем.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (15)К последнему
Гость_Ж_С | 10 августа 2021, 10:15 #
каков социальный статус семей этих "новых людей"?
Гость_не юрист | 10 августа 2021, 10:26 #
Партии Новые Обезьяны, ЛДПР-Жопаррвскмй, КПРФ-зюгадэбыл, Справедливая Мироновная это всё филиалы Единой Партии Жуликов
Гость_не юрист | 10 августа 2021, 10:43 #
Проходите на выборы в любом случае! Ибо явитесь вы или нет, от этого ни х** не зависит. Ни явка, ни результат. Результат известен: 55% за жуликов и воров, 10% за зюгу - предателя, по 7% за Эйдельманштейнциклопентанпергидрофенантрейнера (русского пацриота Жирика), тупомиронова и всяких спойлеров (типа гея-патриота Захара Приминетина. Явка, якобы, будет от 75%. Просто придите, чтобы проголосовать за любого примата и СВЕРНИТЕ ГАРМОШКОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ, прежде чем бросить в урну. И приходите В ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ. Ни одна мразина, ни одна крыса не сможет наказать Вас за это! ПУСТЬ ПОДОХНЕТ УЗУРПАТОР! ПУСТЬ СДОХНЕТ КРЫСА ПЛЕШИВАЯ!!! (И ЭТО ТОЖЕ ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ, ВЕРОЯТНО, КРЫСАК ПРОЖИВЁТ ДО 90 ЛЕТ).
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ