Васильев увеличил влиятельность

6 сентября 2021, 13:08 | Репортеръ
Составлен рейтинг влиятельности губернаторов за август 2021 года: глава Кировской области улучшил показатели.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало рейтинг влиятельности губернаторов РФ в августе текущего года. Согласно данным рейтинга, глава Кировской области Игорь Васильев улучшил свои показатели.

В августовском рейтинге влиятельности Васильев занимает 66-е место и находится в числе глав регионов со средним уровнем влияния. Отметим, что месяцем ранее — в июле 2021 года — Игорь Васильев занимал 65-е место. В июне текущего года Васильев в этом же рейтинге занимал 64-е место.

Читайте по теме Рейтинг глав
В рейтинге глав ЗС Береснев упал на 12 позиций
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (3)
Гость_11 | 6 сентября 2021, 15:12 #
На что он влияет? На СМИ?))))))
Гость_Совесть | 6 сентября 2021, 18:14 #
Платный пиар поднимает рейтинг варяги Васильева по правде у Васильева минусовой рейтинг перед Кировчаноми . Провалы в экономике региона , провалы в кадровой политики один Шульгин утенул город на 10 лет назад в болото, отток молодежи , отток инвесторов социальной сферы, падение стоимости активов ,высокие тарифы ЖКХ, высокие налоги, увеличение кадастровой стоимости земли, загрязнение воздуха,строительство завода смерти,калапс мусорной реформы .Васильев давно уже поставил крест на своей карьере все понимают что взятки Плетко шли в карман семьи Васильева.
Гость_Ж_С | 6 сентября 2021, 19:14 #
Васильев молодчина , влияет и влияет ....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ