Вятский модник проголосовал на выборах в костюме «сталинского сокола»

18 сентября 2021, 19:09 | Репортеръ
Пожилой избиратель – Виктор Казаковцев, известный кировчанам как вятский модник – пришел на участок для голосования в костюме советского летчика.
Фото: vk.com/etotkirov

Вятский модник Виктор Казаковцев проголосовал на выборах в костюме так называемого «сталинского сокола» – летчика эпохи СССР. Об этом сообщается в паблике «Типичный Киров».

«Дядя Витя рассказал, что выборы для него — праздник. На один из участков для голосования он пришел в костюме летчика советской эпохи», – отмечается в группе в соцсети «ВКонтакте».

Интересно, что на вятском моднике была авиационная фуражка старинного образца, кожаная дубленка, в руках у него был традиционный элемент – чемодан, который был раскрашен в цвета ародромного флага авиационных отрядов вооруженных сил России, указали в паблике.

Отметим, что на выборах-2021 также голосовал ветеран труда из Богородского 91-летний Сергей Владимирович Чермных. Пожилому человеку предлагали проголосовать на дому, но он решил самостоятельно прийти на участок. Сергей Чермных начал работать с 12 лет – осенью 1942 года. Он получил медаль «За доблестный труд во время Великой Отечественной войны», его имя попало в Книгу почёта Богородского района. С 18 лет Сергей Чермных ни разу не пропустил выборы.

Фото: Правительство Кировской области
Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (26)К последнему
Гость_Алекс | 18 сентября 2021, 20:06 #
Черепных здоровья!!!
Гость_Дурак | 18 сентября 2021, 23:41 #
Не ходили сталинские лётчики в пальто для п и д о р а с о в. Это фейк
Гость_Сергей | 19 сентября 2021, 07:01 #
Зато в таких пальто ходят валенчук с маматовым в обнимочку
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ