«Новые люди» назвали своего депутата в ОЗС

20 сентября 2021, 15:22 | Репортеръ
Секретарь Кировского реготделения партии «Новые люди» Олег Голиков прокомментировал итоги выборов в Заксобрание Кировской области, назвал возможного депутата в регпарламенте и озвучил планы на гордуму.
Кировский эко-активист Анастасия Скурихина будет представлять партию «Новые люди» в ОЗС.
Кировский эко-активист Анастасия Скурихина будет представлять партию «Новые люди» в ОЗС.

По итогам выборов в Заксобрание Кировской области список партии «Новые люди» набрал 8,77 процентов. Это пятый результат среди партий в регионе, что дает возможность претендовать на один мандат в ОЗС.

«В целом, результатом очень довольны, у нас большая сильная команда», - прокомментировал итоги выборов секретарь реготделения партии Олег Голиков. По его словам, на выборах в Кировской области от партии работало много наблюдателей, плюс было реализовано много полезных социальных проектов.

От «Новых людей» в ОЗС предполагается выдвинуть эколога, руководителя проектов «Вятка без мусора» и «Эко-соседи» Анастасию Скурихину.

На вопрос о дальнейших политических планах, например, участие в выборах в гордуму, которые пройдут в следующем году, Олег Голиков сказал однозначно: «Мы туда идем».

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (12)К последнему
Гость_Гость | 20 сентября 2021, 15:56 #
Отлично! Поздравляем Настю. Умный, современный, инициативный, порядочный человек. Пусть от этой новости у широко известного в узких местах юриста с большим животом, стриженой головой и глупым выражением лица порвет пукан. Главное, чтобы не обрызгал своим вонючим подливом окружающих, как это у него часто бывает)))))
Гость_Татьяна Бажина | 20 сентября 2021, 16:21 #
Дебиловатый юрист с лицом олигофрена вернулся в свой виртуальный мир соцсетей, где его любят и уважают, т.к. в реальном мире его ненавидят все кировчане, а ему это не нравится. Нажрался сала и сейчас лёг спать, попутно пуская голубков под нос Танечки. Я, грит, участвовал в выборах только ради контента, люблю, грит, унижать и оскорблять людей заранее зная что они мне ничего не сделают, а особенно женщин. Сейчас этот социопат закидает спамом (пустыми жалобами) все госорганы и будет подпрыгивать от радости что отвлекает людей от работы.
Гость_Гость | 20 сентября 2021, 16:46 #
Двушку себе сделает из однушки
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ