Утверждена новая структура администрации губернатора и правительства

19 октября 2021, 15:32 | Репортеръ
Появилось новое распоряжение «О структуре администрации Губернатора и Правительства Кировской области».
Утверждена новая структура администрации губернатора и правительства

В Кирове утвердили новую структуру администрации губернатора и правительства. Соответствующий документ («Распоряжение Губернатора Кировской области от 15 октября 2021 № 97 «Об утверждении структуры администрации Губернатора и Правительства Кировской области») опубликовано на сайте правительства.

Посмотреть новую структуру можно на фотографиях ниже. Схемы почти не отличаются, однако в новой структуре упразднили должность первого зама руководителя администрации. Соответственно, теперь за Управление специальной документальный связи, а также специальных программ; Отдел защиты гостайны; Контрольное управление Губернатора области; Управление профилактики коррупционных и иных правонарушений отвечает только руководитель администрации губернатора и правительства. А замруководителя отвечает за Управление защиты населения и территории (раньше этим занимался первый зам).

Отметим, что постановление утверждено и.о. губернатора области Александром Чуриным. Оно вступит в силу 20 октября 2021 года.

Новая схема.
Новая схема.
Старая схема.
Старая схема.
«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (7)К последнему
Миша. | 19 октября 2021, 16:24 #
Ухаха сосунок уже схему управления меняет ? Что дальше ?
Гость_. | 19 октября 2021, 17:03 #
всяких дармоедов понабрали, а основы экономики, это аграрный вопрос - НОЛЬ ВНИМАНИЯ. Кировская область это аграрная область, это основа нашей экономики. А ведь из за её развала у нас уже половины районов не существует, они переведены в поселения и люди от туда уехали, так как нет работы. Ужас чё творит бандитская власть
Гость_не юрист | 19 октября 2021, 17:36 #
Да здравствует Владимир Владимирович! Да здравствует Пукин! Вот человек у которого я готова брать в свою пачку до глубокой глотки!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ