Рахим Азимов - об итогах третьего этапа съезда «Единой России»

4 декабря 2021, 16:50
Сегодня в Москве прошел 3-й этап ХХ съезда партии «Единая Россия».

В работе съезда принимал участие депутат Госдумы от Кировской области, первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Рахим Азимов.

Рахим Азимов:

«Основными событиями съезда стали обращение Президента России Владимира Путина и доклад Председателя партии Дмитрия Медведева.

Президент страны вновь подчеркнул ту роль, которую играет «Единая Россия» в реализации государственной политики, обеспечении стабильности и развития, в законотворческом процессе. Дмитрий Медведев напомнил о том, что было сделано за последние 5 лет, о реализации нашей программы и будущих задачах.

Все из того, что было сказано, имеет значение для жителей Кировской области. Это и реализованные социальные инициативы, такие как продление программы материнского капитала, выплаты семьям, где один родитель воспитывает ребенка, увеличение пособий по уходу за ребенком до полутора лет. Это такие программы, как переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, программа по приобретению школьных автобусов и многие другие.

И, конечно, особое внимание было уделено работе в период пандемии. С самого начала пандемии наши ресурсы были мобилизованы для помощи в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Эта работа была и остается в центре нашего внимания. Считаю, что каждый, кто имеет возможность, должен не на словах, а реальными делами и личным участием вносить свой вклад в помощь системе здравоохранения, всем пострадавшим от пандемии».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ