Журков возглавил администрацию губернатора Васильева

12 января 2022, 18:07 | Репортеръ
Сегодня, 12 января, стало известно, что руководителем администрации губернатора Кировской области назначен экс-прокурор региона Николай Журков.
Николай Журков.
Николай Журков.

Напомним, в конце 2021 года мы писали о том, что на должность руководителя администрации губернатора Кировской области прочат Николая Журкова, который ранее являлся прокурором региона. Сегодня, 12 января, стало известно, что назначение Журкова на должность главы администрации губернатора — дело решенное.

Отметим, что после ухода с должности облпрокурора Журков полгода отработал в должности первого заместителя администрации губернатора Кировской области, а после — с 11 января 2021 года — занял пост министра юстиции региона.

На сайте облправительства на данный момент не отражено никаких изменений в структуре администрации губернатора: во вкладке «контакты» в должности и.о. руководителя администрации указана Лариса Огородникова.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (29)К последнему
Ааа | 12 января 2022, 18:14 #
Чё то он в напряге !!!! Боится чтоли? Или шифруется? На таких пацанах далеко не уедешь ! А эффективно работать надо на расслабоне- это призвание !
Гость_Феликс | 12 января 2022, 18:24 #
Будучи прокурором области прикрывал все делишки Чурина , за что получает должности в Правительстве области
Гость_Гость | 12 января 2022, 18:27 #
Щас чу министра юстиции своего поставит ещё. И не останется у Васильева никого.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ