На праймериз ЕР зарегистрировались слесарь, продавец, помощник депутата

9 апреля 2022, 15:14 | Репортеръ
В середине марта в Кировской области стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия».
На праймериз ЕР зарегистрировались слесарь, продавец, помощник депутата

Напомним, о старте праймериз реготделение ЕР объявило в середине марта текущего года. По итогам предварительного голосования будут выбраны кандидаты на участие в выборах в Кировскую городскую Думу. Прием документов от кандидатов продлится до 28 апреля. Само предварительное голосование пройдет с 23 по 29 мая.

Согласно информации, размещенной на сайте ЕР, на текущий момент для участия во внутрипартийном голосовании зарегистрировано четыре кандидата: два по одномандатному округу №5 и по одному в одномандатных округах №11 и №4.

Кандидатом по округу №11 стал Андрей Домнин. Как указано в карточке участника праймериз, 38-летний Андрей Владимирович работает слесарем-ремонтником в ООО «Научно-производственная компания «Биоком» города Мытищи. Имеет высшее образование.

В одномандатном избирательном округе №5 участвовать в праймериз будут продавец Иван Иванищев из магазина «Система глобус» №38 и помощник депутата Госдумы Матвей Машковцев, который сейчас работает в Администрации губернатора и правительства Кировской области.

Кандидатом одномандатного избирательного округа №4 на праймериз ЕР зарегистрирован Илья Попов — директор ООО «Гильдия строителей».

В ТИК Нововятского района рассказали, сколько денег ушло на выборы депутатов Думы
Экс-кандидата в депутаты в гордуму Кирова призвали на мобилизацию
Соколов и Береснев пришли на первое заседание гордумы Кирова
Комментарии (1)
алекс алекс | 9 апреля 2022, 18:18 #
Запретить участие в выборах варягов!!! Тем более масквичей! Они в каждую дырку без мыла лезут.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ