Врио Соколов поблагодарил кировчан и пообещал поехать

12 мая 2022, 18:45 | Репортеръ
Врио губернатора Кировской области Александр Соколов сообщил, что в ближайшее время планирует начать поездки по районам и городам региона.
Врио губернатора Кировской области Александр Соколов.
Врио губернатора Кировской области Александр Соколов.

Вчера, 11 мая, врио губернатора Кировской области Александр Соколов завел свой телеграм-канал. Сегодня, он опубликовал там новый пост, в котором поблагодарил кировчан за большое внимание к его «тележке». «Спасибо, что заметили появление моего телеграм-канала, и что так откликнулись на него. Спасибо за те теплые слова и пожелания, которые прозвучали в мой адрес, за пожелания успехов в работе вместе с вами в Кировской области. И еще больше слов благодарности за те предложения, которыми вы делитесь, проблемы, о которых вы рассказываете. Значит, я не ошибся, когда говорил президенту Владимиру Путину, что в Кировской области живут инициативные, требовательные и патриотичные люди», - отметил Соколов в своем видеообращении.

Врио рассказал, что дал поручение своим помощникам систематизировать все обращения, поступившие от кировчан, все проблемы, о которых рассказали жители региона. «Я их использую в работе. В ближайшее время состоится первая поездка по области. Маршрут составим по проблемам, о которых вы рассказали. О районе или городе, в который поеду в ближайшие дни, скажу позже», - отметил Александр Соколов.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (7)К последнему
НИК Е | 13 мая 2022, 09:21 #
Просим продлить 1 маршрут автобуса до школы 26 в районе Европейских улочек там же находятся садоводчество Лепсе 3 еще раз просят садоводы-пенсионеры и учащееся этой школы.
алекс алекс | 13 мая 2022, 14:09 #
Ну что вы к мужику пристали!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ