Лариса Копысова ушла с головой в праймериз?

25 мая 2022, 15:31 | Елена Овчинникова
Замглавы городской администрации Лариса Копысова, курирующая в городе социальные вопросы, нынче кандидат в депутаты Гордумы по 4 округу (микрорайон Дружбы), видимо, так увлеклась прохождением праймериз, что забыла распорядиться о зачистке детсадовской территории. Той, где 11 мая упал на землю старый тополь, раздавив на прогулочной площадке группы «Мишутка» (дети пяти лет) домик и машинку, построенных на родительские деньги.

О чем Newsler.ru рассказали родители воспитанников детского сада №200, что во дворе дома на улице Производственной, 18-а, вынужденные каждый день - уже две недели - «лицезреть детские апокалиптические пейзажи», не дающие забыть, что «только волею Всевышнего, старое 30-метровое дерево, со стволом что и мужику не обхватить, превратило в щепки деревянные постройки, а не лишило жизни и не покалечило детсадовцев».

«Конечно же, за жизнь детей мы испугались задним числом, ведь дерево свалилось в последний праздничный день, когда детсад не работал, но видеть на участке распиленный еще 13 мая, но не вывезенный ствол - это, поверьте, порядком действует на нервы. Ведь по сути, городская администрация в лице Копысовой демонстрирует свое отношение к здоровью малышей», - говорит папа одного из воспитанников.

Кстати, он подчеркнул, что среди «родительского пула» есть сотрудники городской администрации, которые уверяют, что «по месту работы, едва ли не в приказном порядке, им якобы велено проголосовать на праймериз за Ларису Анатольевну», которая в Думе нового созыва будет представлять интересы городской администрации.

В ТИК Нововятского района рассказали, сколько денег ушло на выборы депутатов Думы
Экс-кандидата в депутаты в гордуму Кирова призвали на мобилизацию
Соколов и Береснев пришли на первое заседание гордумы Кирова
Комментарии (4)К последнему
Анна Гончарова | 25 мая 2022, 17:54 #
Знаю Ларису Анатольевну., всегда радеет душой за все что делает. Да и вообще заведующая то там на что, не видит, что под окнами творится? Нашли, к чему придраться, короче
Сама по себе | 25 мая 2022, 21:45 #
В уме ли ты, тётенька? По Копысовой пензия скучает, во время уходить нужно, а ей ещё вчера пора была.
военкор | 26 мая 2022, 07:03 #
а заведующей не пробовали вопрос задать, чего не убрала уже распиленное дерево? Причем тут приказ Копысовой? Может Осипов еще должен лично приказать? Заведующей на вид поставьте.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ