Александр Соколов сольется на выборах с «Единой Россией»

6 июня 2022, 17:11
Врио губернатора Кировской области Александр Соколов рассчитывает на поддержку партии на выборах губернатора и гарантировал полную поддержку партии и ее кандидатам на выборах депутатов всех уровней.
Александр Соколов сольется на выборах с «Единой Россией»

Сегодня прошла онлайн-встреча председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с главами регионов, которые будут выдвигаться от партии на выборах. В мероприятии принял участие и врио губернатора Кировской области Александр Соколов. Это может означать, что на сентябрьские выборы высшего должностного лица региона его выдвинет «Единая Россия».

Александр Валентинович в своем выступлении перед Медведевым отметил, что в Кировской области ожидается активная избирательная кампания. В регионе одновременно пройдут выборы губернатора, депутатов кировской городской думы, выборы депутатов и глав городских, сельских поселений и округов. Говоря о выборах депутатов кировской городской думы, Соколов подчеркнул, что это будет очень серьезная и сложная кампания.

«Зная электоральную историю в городе Кирове, я планирую лично, деятельно подключиться к этой избирательной кампании. Буду ориентировать руководство области и города на активное вовлечение. Те идеи, которые будут на губернаторской избирательной кампании, безусловно будут доноситься и до жителей города Кирова. Рассчитываю на поддержку партии в своей избирательной кампании, со своей стороны гарантирую полную поддержку избирательных кампаний, в которых участвует партия и кандидаты от «Единой России». Надеюсь, что мы победим во всех избирательных кампаниях в Кировской области», - заявил Соколов.

Источники из «серого дома» поговаривают, что избирательную кампанию кировского губернатора поведут партийные политтехнологи. Якобы на днях в здании правительства был замечен депутат Госдумы Роман Любарский, которого считают близким секретарю генерального совета «Единой России» Андрею Турчаку. Любарский будто бы проводил встречи с «внутренней политикой» и партийным активом, на которых говорил, что к победе на выборах в Гордуму и губернатора области партию поведут собственные политтехнологи.

Более 169 млн рублей потратил облизбирком на выборы губернатора
Соколов встретился с конкурентами
Евгений Минченко: в Кировской области прошла одна из самых ярких в стране избирательных кампаний
Комментарии (6)К последнему
Андрей Б | 6 июня 2022, 21:05 #
У нас в Кировской области, верят коммунистам. ЕР здесь, не особо доверяют.
алекс алекс | 6 июня 2022, 22:19 #
Никому доверять нельзя! Все они одним миром мазаны.нужнр только на себя надеятся
Fyfnjkbq Anatolii | 7 июня 2022, 08:38 #
В кремле плевать в кого ты веришь.Разнарядка пришла--верить едросам
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ