«Новые люди» набирают кандидатов по объявлению?

10 июня 2022, 20:02 | Репортеръ
Кировское отделение партии «Новые люди» призывает пройти отбор в кандидаты депутатов гордумы, заполнив заявку на сайте.
Председатель реготделения «Новых людей» Андрей Иглин (слева).
Председатель реготделения «Новых людей» Андрей Иглин (слева).

«Разделяешь наши идеи? Присоединяйся к команде и меняй город вместе с нами! Осталось совсем немного времени, чтобы успеть пройти отбор и стать кандидатом в депутаты гордумы от «Новых». Заполни заявку на сайте или в социальных сетях нашего отделения», - говорится в посте «Новых людей», размещенном в официальном паблике партии в соцсети «В контакте».

Ньюслер.ру созвонился с председателем реготделения «Новых людей» Андреем Иглиным, но в комментарии было отказано. «Я комментариев не даю, потому что не вижу вас и не знаю, что и кого вы представляете», - заявил Иглин журналисту и сообщил, что прокомментирует «при личной встрече и при удостоверении журналиста».

Иглин также отказался сообщить контакты пресс-службы партии, отметив, что «уже все разъехались, у всех свои заботы, давайте созвонимся в рабочий день».

Неизвестно, что помешало руководителю регионального отделения партии дать комментарий по поводу «выдвиженцев» от «Новых людей» на предстоящие выборы. Возможно, «официальное» окончание рабочего дня (звонок был сделан в 18-45), возможно, нелояльность к определенным СМИ Кирова. А, может, неприязнь к дистанционному способу общения. Ведь, как говорится на сайте партии, «люди важнее». Правда, в данном случае, непонятно, какие именно.

Ометим, что Иглина называют «паровозом» общегородского списка на выборах в гордуму. Вторым номером в списке называют секретаря реготделения Олега Голикова, а замкнет тройку, скорее всего, бывшая участница летних Олимпийских игр 2008 года и бывшая министр спорта и молодежной политики облправительства Анна Альминова.

В ТИК Нововятского района рассказали, сколько денег ушло на выборы депутатов Думы
Экс-кандидата в депутаты в гордуму Кирова призвали на мобилизацию
Соколов и Береснев пришли на первое заседание гордумы Кирова
Комментарии (7)К последнему
Николай Наумов | 10 июня 2022, 20:31 #
А список Справедливой России на выборах в гордуму кто возглавит?
Shona | 10 июня 2022, 20:50 #
Видимо будет зависеть от того, присядет Белоусов или нет
Бабушкин Артем | 10 июня 2022, 20:52 #
Добрый день, здравствуйте !!!! А когда огласят списки кировских членов и сторонников КПРФ на выборах кандидатов в депутаты в Кировскую ГорДуму 7 созыва ????? Огласите весь список пожалуйста !!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ