КПРФ согласовала участие Мамаева в выборах кировского губернатора

16 июня 2022, 19:11 | Репортеръ
Коммунистическую партию РФ на выборах губернатора Кировской области представит Сергей Мамаев.
Первый секретарь Кировского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев.
Первый секретарь Кировского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев.

Президиум согласовал кандидатуру Сергея Мамаева в качестве кандидата на пост губернатора Кировской области. Об этом в Телеграм-канале сообщил член президиума Сергей Обухов. Таким образом, первый секретарь Кировского обкома КПРФ, депутат и руководитель фракции КПРФ а Законодательном Собрании области Сергей Мамаев поборется за губернаторское кресло на осенних выборах.

Всего президиум утвердил итоги внутрипартийных предвыборных голосований и обсуждений по кандидатам для участия в выборах глав в 11 регионах России. При этом по кандидатам в главы Удмуртии, Марий Эл и Саратовской области внутрипартийные процедуры согласования кандидатур планируется завершить в ближайшее время, пояснил Обухов.

Отметим, что о своем участии в выборах губернатора Кировской области Мамаев сообщал порталу Ньюслер.ру еще в феврале. «Я солдат партии, как она мне прикажет, так и сделаю», – отмечал он.

Более 169 млн рублей потратил облизбирком на выборы губернатора
Соколов встретился с конкурентами
Евгений Минченко: в Кировской области прошла одна из самых ярких в стране избирательных кампаний
Комментарии (8)К последнему
Dmitry Sharapov | 16 июня 2022, 19:18 #
Песков , Лада и Мамаев - это какое-то волшебное заклинание на проклятье Кировского общепита. Видимо продукты потеряют качество навсегда .
Shona | 16 июня 2022, 19:44 #
Это вы вообще про что?
Dmitry Sharapov | 16 июня 2022, 20:25 ответил Shona #
Это о том, что верный воин партии - это такой же текст ни о чем . Как и участие в выборах уже назначенного губернатора . Короче Космос.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ