Анна Альминова возглавила список партии «Новые люди» на выборы в гордуму

29 июня 2022, 21:07
29 июня, в среду, участники Общего собрания регионального отделения партии «Новые люди» выдвинули кандидатов в депутаты Кировской городской Думы: утверждена первая тройка общегородского списка и кандидаты по всем 18 одномандатным округам Кирова.
Анна Альминова возглавила список партии «Новые люди» на выборы в гордуму
Фото: Пресс-служба партии «Новые люди»

Список из 39 претендентов возглавили глава Фонда развития спорта и поддержки молодежных инициатив «Вятка 2.0» Анна Альминова, руководитель регионального отделения партии Олег Голиков и предприниматель Андрей Иглин.

«В начавшуюся эпоху перемен критически важно идти в ногу со временем. Действующая система управления городом не справлялась с этим даже во времена так называемой стабильности. Мы собрали команду из общественных деятелей, опытных предпринимателей и энергичной молодежи, готовую предложить новые пути решения городских проблем!», – заявил в ходе собрания Голиков.

Анна Альминова в своем обращении подчеркнула, что своей целью видит модернизацию и упрощение способа взаимодействия общества и органов власти.

«Кировчане должны быть включены в развитие города не номинально, а в полной мере и результативно. После нескольких лет работы в правительстве я понимаю, почему чиновники перестают воспринимать потребности жителей, и знаю, как именно можно преодолеть бюрократические преграды. Наша команда оживит городскую думу и наполнит её новыми людьми, способными отстаивать мнение кировчан, а не послушно поддерживать любое предложение исполнительной власти».

Андрей Иглин, выдвинутый партией также в 16 одномандатном округе, ключевым в своей работе депутатом видит развитие сфер благоустройства и урбанистики.

«У моей малой родины огромный потенциал! Киров один из немногих городов нашей страны, количество жителей которого из года в год увеличивается, - сказал Иглин. - Однако, к сожалению, эта характеристика неприменима к уровню комфорта кировчан. Дворы, дороги, водоснабжение, лужи, лед, мусор, фасады – список проблем очень длинный. Старые методы их решения очевидно не работают, я вместе с командой «Новых людей» готовы предложить и реализовать новый подход к развитию городской среды. Трибуна Кировской городской Думы – очень эффективный инструмент в этом деле, он поможет сделать вятскую столицу современным, удобным и чистым городом».

Своих кандидатов в депутаты Кировской городской Думы партия «Новые люди» выдвинула по всем 18 одномандатным округам. Голосование в Кирове пройдет 10 и 11 сентября.

В ТИК Нововятского района рассказали, сколько денег ушло на выборы депутатов Думы
Экс-кандидата в депутаты в гордуму Кирова призвали на мобилизацию
Соколов и Береснев пришли на первое заседание гордумы Кирова
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ