В Киров прибыл министр строительства и ЖКХ России

5 августа 2022, 10:35
В областном правительстве рассказали о визите федерального чиновника.
В Киров прибыл министр строительства и ЖКХ России
Фото: правительство Кировской области

Сегодня в Киров прибыл министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин. В аэропорту его встретил врио губернатора Кировской области Александр Соколов.

Планируется, что министр посетит вместе с главой региона ряд строительных объектов и парков города, которые будут участвовать в программе реновации в рамках подготовки к юбилею Кирова. В частности, Файзуллин побывает в жилом комплексе «Знак», где планируется возведение социальной инфраструктуры.

После осмотра объектов пройдет совещание, на котором будут обсуждаться такие вопросы, как благоустройство общественных пространств, реализация национальных и региональных проектов в сфере строительства и ЖКХ, развитие предприятий глубокой переработки древесины.

Комментарии (2)
Ааантон | 5 августа 2022, 18:01 #
Пускай проверит как идёт строительство четырех школ! ООО Строительная компания «Монолит», которую в Кирове считают якобы аффилированной председателю правительства Кировской области Александру Чурину, в прошлом году заключила госконтракты на строительство четырех школ на общую сумму 3 млрд 844 млн 863 тысячи рублей. В частности, это объекты в Ленинском районе города Кирова (Зубаревский лес), в Долгушино, на пр. Строителей и в Ганино!
Михаил Комар | 6 августа 2022, 03:49 #
И пусть проверят на что чурин построил асфальтный заводик, и как он собянинскими темпами впариваем брусчатку городу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ