«Наш регион имеет возможность на получение существенных объемов федеральной поддержки»

9 августа 2022, 15:18
Спикер Законодательного Собрания прокомментировал итоги встречи Владимира Путина с Александром Соколовым.
«Наш регион имеет возможность на получение существенных объемов федеральной поддержки»

Сегодня в формате видеоконференцсвязи президент России Владимир Путин встретился с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.

Были обсуждены вопросы развития территорий, транспортной инфраструктуры, поддержки экономики и социальной сферы, благоустройства и газификации муниципальных образований, подготовки к 650-летию областного центра. Речь шла и о расселении аварийного жилья, и о содействии в развитии моногородов.

Секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Роман Береснев прокомментировал итоги встречи, отметив, что это важное событие для Кировской области, которое придаст новый импульс развитию нашего региона.

– То, что вопросам развития Кировской области уделяется внимание на высшем государственном уровне, говорит о том, что наш регион имеет возможность на получение существенных объемов федеральной поддержки на реализацию проектов, которые являются первостепенными для жителей региона, а также о поддержке курса, выбранного Александром Соколовым с момента его назначения, – сказал Роман Береснев. – В свою очередь депутаты регионального парламента готовы к продолжению совместной поступательной работы с главой региона для выработки законодательных решений, направленных на повышение качества жизни населения Кировской области.

Комментарии (4)К последнему
Fyfnjkbq Anatolii | 9 августа 2022, 15:48 #
Если бы "выборы" губернатора были ежегодно---ух и зажили бы мы!))))
Миша. | 9 августа 2022, 18:41 #
Шеф нужны деньги ! Скока ?! Много!!! Скока много ?! Нуууу… 3 лярда .. выпишите ему чек дайте 4 лярда Утрирую но смысл понятен
Александр Дёмин | 9 августа 2022, 19:34 #
Объезную дорогу сделайте !!! И будет вам вечная память !!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ