Бывший кировский бизнес-омбудсмен занял пост во Владимирской области

3 октября 2022, 09:32 | Репортеръ
Владислав Попов стал замдиректора Департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области.
Попов Владислав Леонидович.
Попов Владислав Леонидович.

Попов Владислав Леонидович, бывший Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области, занял должность во Владимирской области. Он стал заместителем директора транспорта и дорожного хозяйства региона. Информация об этом указана на сайте ведомства в разделе «Телефонная книга».

Напомним, что Попов был уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кировской области с апреля 2018 года по 2022 год. В разные годы до этого работал директором по коммерции и финансам в ОАО «Кировский завод обработки цветных металлов», замредседателя правительства — главой департамента энергетики и ЖКХ, исполнительным директором ЗАО «Кольчугинский завод цветных металлов» (г. Кольчугино), исполнительным директором ООО «Чистая вода» (г. Владимир), замдиректора по экономике и финанасам МУП «Владимирводоканал», коммерческим директором АО «Ростелеком». С 2013 по 2018 годы трудился замгендиректора АО завод «Сельмаш».

1 августа был объявлен прием предложений на должность бизнес-омбудсмена Кировской области. Прием предложений о кандидатах на должность проходил с 29 июля по 26 сентября.

Комментарии (8)К последнему
Таня Бажина | 3 октября 2022, 09:38 #
Лично я не увидела каких-то положительных результатов работы на посту бизнес-омбудсмена Кировской области...
За правду | 3 октября 2022, 09:59 #
Да и Вавилов давал нулевой результат
Таня Бажина | 3 октября 2022, 20:22 ответил За правду #
И он так себе...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ