Решетникова выдвинули на должность замглавы администрации

23 ноября 2022, 12:28
Сегодня на заседании комиссии Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике обсудили вопрос о даче согласия на назначение Сергея Решетникова.
Решетникова выдвинули на должность замглавы администрации
Фото: Newsler.ru

Сегодня глава администрации Кирова Вячеслав Симаков сообщил, что Сергея Решетникова предлагается назначить на пост замглавы администрации, начальника территориального управления по Первомайскому району. Симаков отметил, что Решетников родился в 1980 году в Кирове. В 2009 году он окончил Волго-Вятскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 1999 года по 2006-й работал в муниципальных унитарных предприятиях жилищного хозяйства. С 2006 по 2013 год замещал должности в территориальном управлении по Октябрьскому району. В 2013-2017 годы занимал руководящие должности на предприятиях жилищного хозяйства, в Кировском доме-интернате для престарелых и инвалидов. С 2017 по 2019 годы работал в министерстве социального развития области. С декабря 2019 года работает заместителем начальника территориального управления по Первомайскому району. С 1 ноября 2022 года исполняет обязанности на вакантной должности замглавы администрации, начальника ТУ по Первомайскому району.

Члены комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике кандидатуру Решетникова одобрили. Данный вопрос рассмотрят на заседании Кировской городской Думы 30 ноября.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ