И.о. министра здравоохранения Андрей Черняев покинул пост

28 ноября 2022, 09:45 | Репортеръ
В понедельник, 28 ноября, губернатор Александр Соколов проводит еженедельное совещание в правительстве.
Андрей Черняев.
Андрей Черняев.

В ходе планерки Александр Соколов сообщил, что и.о. министра здравоохранения Кировской области Андрей Черняев покидает пост. Андрей Вениаминович увольняется по собственному желанию. Соколов отметил, что его долго уговаривали продолжать работу.

«Но он принял решение работать в несколько другом качестве, тоже в сфере здравоохранения. С сегодняшнего числа по собственному желанию Андрей Вениаминович меняет место службы. Он замещал госдолжность министра здравоохранении в течение последних 6 лет. Андрей Вениаминович на работе горел, своей деятельностью старался улучшить всё, что было вокруг него», — отметил глава региона.

Черняев получил Почетную грамоту Губернатора Кировской области за большой вклад в развитие здравоохранения региона. Андрей Вениаминович отметил, что он данное решение принял сам, он восстановится и снова вернется в сферу здравоохранения.

«Исполнение обязанностей министра здравоохранения области с сегодняшнего дня возложено на заместителя министра Екатерину Видякину», — сообщил Александр Соколов.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (1)
2 | 28 ноября 2022, 14:22 #
Мужик увидел реальное и свалил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ