Маури прокомментировал свой уход из правительства

1 февраля 2023, 09:00
Бывший зампред правительства Кировской области Андрей Маури опубликовал пост в своем канале.
Андрей Маури.
Андрей Маури.

Как мы писали ранее, в понедельник на совещании в правительстве губернатор Александр Соколов сообщил, что зампред правительства Андрей Маури принял решение оставить пост. Соколов поблагодарил его за работу и сказал, что Маури смог многое сделать в культуре и спорте.

Сегодня Маури прокомментировал уход из правительства: «Закончился мой последний рабочий день в правительстве Кировской области. Не буду писать длинных текстов, хочу поблагодарить коллег за совместную работу. Было интересно, было поучительно, было созидательно! Спасибо губернаторам: Игорю Васильеву, Александру Соколову, председателю правительства Александру Чурину за возможность работать на благо родной области. Спасибо руководителям «моих» министерств: культуры — Татьяне Мазур, Алевтине Копыловой, Даниилу Дворцову; молодежной политики — Георгию Барминову; спорта и туризма — Сергею Сулику; управления охраны памятников — Михаилу Усу и Александру Грачеву!».

Также Маури поблагодарил помощников, водителей и прочих сотрудников министерств и подведомственных учреждений. 

«Мы работали под девизом: «Вместе — получается!». И пусть дальше будет так же! Я рядом и всегда готов прийти на помощь!» — написал Маури. В конце он пригласил всех в свой музей на Павла Корчагина.

Комментарии (4)К последнему
алекс алекс | 1 февраля 2023, 10:13 #
Кто знает,что у него за наколка под носом?
2 | 1 февраля 2023, 15:16 #
Проиграл битву за близость к финансированию юбилея города. Новенькие зубами вырвали. Это ихняя корова. Доить будут они. Юбилей города для них это не важное событие.
Dmitry Sharapov | 1 февраля 2023, 15:32 #
Понятно , что это финал . Ни один уважающий себе представитель власти , больше никогда и близко не рассмотрит кандидата маури. Запрись у себя в типографии и не отсвечивай .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ