Симаков остался без Шишкиной

28 февраля 2023, 12:04 | Репортеръ
Терруправление по Ленинскому району города Кирова покинула Оксана Шишкина.
Симаков остался без Шишкиной

Оксана Шишкина, еще один зам главы горадминистрации и территориального управления по Ленинскому району, покинула пост, по данным источника, еще 22 февраля.
Шишкина проработала в этой должности чуть больше 4 лет. Карьера чиновницы пошла в гору в октябре 2018 года, когда уволился ее начальник Сергей Торхов (Шишкина была его замом).

Пока причины увольнения чиновницы не известны.

Как отмечают депутаты гордумы, в свой последний рабочий день, 21 февраля, Шишкина была на думе и расстроенной не выглядела. Наоборот, говорит один из народных избранников, чиновница казалась довольной, особенно когда сообщала о своем уходе. «Так что речь идет скорее об уходе по собственному желанию. Кстати, Шишкину сложно назвать плохим чиновником, так что городская власть, можно сказать, обеднела с ее уходом», — отметил один из депутатов

Комментарии (4)К последнему
Лаврентий Павлович | 28 февраля 2023, 14:46 #
Город превратился в грязную помойку. И в том вижу вину не теруправлений, а непрофессионализм "главы" города и горадминистрации. Помнится даже в худшие времена начала 90-х при А.Михееве город пребывал в лучшем состоянии. Пора гнать этих помоишников от власти, начиная с Ковалёвой.
Эрик | 1 марта 2023, 10:09 #
совершенно в тютельку)) хуже Симакова был только доктор Владыкин, который вообще не понимал, что куда, где и почему)), а то, что при Симакове городское хозяйство превращается в убожество это факт неоспоримый! И подобных ему нужно гнать метлой и чем быстрее, тем будет лучше! А он выступает в Совете Федерации на актуальные темы!? Но просто цирковая клоунада с режиссёром Соколовым
Азиз Агаев | 1 марта 2023, 10:20 ответил Эрик #
Уважаемый, я бы с Вами не согласился про Симакова. Если Вы реально хотите о чем то поговорить или указать, как Вы пишите на "убожество", то в отличие от многих других Симаков открыт для встреч и диалога. Придите или позвоните и переговорите, укажите, наконец. А так хорошо, сидеть и писать под ником, не знаешь даже реально болеет за город человек, а может в чьих -то интересах пишет, или все таки выполняет заказ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ