Все о недвижимости в Кирове на выставке «Ярмарка жилья. Загородный дом»

9 апреля 2014, 17:22 | Репортеръ
С 17 по 19 апреля в Драмтеатр кировчан приглашает очередная, уже 8 выставка «Ярмарка жилья. Загородный дом».
Все о недвижимости в Кирове  на выставке «Ярмарка жилья. Загородный дом»

Выставка ежегодно проходит при поддержке правительства области и администрации г. Кирова и на этот раза будет посвящена не только вопросам покупки и обустройства жилья в городе, но и загородной недвижимости.

Если вы хотите купить квартиру, дом или землю - то выставка ваш шанс, узнать все о самых актуальных новостях на рынке недвижимости. База квартир и новостроек, экскурсии на объекты, лучшие предложения по земле, коттеджным поселкам вокруг города, новинки по отделке и ремонту, выгодная ипотека на квартиру и дом, мастер-классы - вот далеко неполный перечень того, что ждет кировчан на выставке.
«Мы, как постоянные участники выставки, приготовили несколько интересных мероприятий, - рассказывает Екатерина Орешкович, председатель ГК «Руснедвижимость», президент НП «Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства в Кировской области». - Во-первых, все желающие смогут стать участниками бесплатных экскурсий по новостройкам и земельным участкам, а во-вторых, 18 апреля в 17.30 мы проводим бесплатный обучающий семинар: «Как купить квартиру в кредит и построить дом», посетив который вы найдете ответы на все вопросы, связанные с ипотекой».

Кстати, бесплатные семинары подготовили и представители администрации города. Вы узнаете полезную информацию о том, как правильно оформлять документы на недвижимость и землю.

Две отличных новости ждут вас на открытие выставки 17 апреля в 10.30: это розыгрыш Ipad среди всех, кто придет на открытие. Кроме этого, компания «Руснедвижимость» проведет первый розыгрыш 111 тыс. рублей среди участников акции «Отличная ипотека», Напомним, что только до 1 июля «Руснедвижимость» предлагает уникальные условия покупки новостройки в ипотеку: 0 рублей первоначальный взнос, ставка с господдержкой - от 7, 65% годовых в рублях! Материнский капитал - в первоначальный взнос, решение за 1 день, подача заявки on-line на сайте www.RN43.ru. Спешите взять ипотеку до 1 июля и сэкономьте 555тыс.рублей.

Также в рамках выставки 17 апреля в 18.00 будет организован благотворительный проект: музыкальный спектакль «Весенняя сказка» с участием известных людей и коллективов нашего города. Все средства пойдут на поддержку юных вокалистов из детских домов! Поддержи таланты - купи билет и внеси свой вклад в развитие молодых вокалистов! Билеты можно приобрести в офисе компании «Руснедвижимость», подробности 210-210.

Итак, встречаемся с 17 по 19 апреля в Драмтеатре на выставке «Ярмарка жилья. Загородный дом», узнаем все о недвижимости и начинаем весну с выгодных покупок». Подробная информация о программе выставке на RN43.ru и по тел.: 555-000, 210-210,646-111.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ