Кировский ССК посетили риелторы

17 июля 2015, 13:11 | Репортеръ
Строители показали Гильдии риелторов технологии домостроения и новые объекты.

Накануне профессионального праздника «Дня Строителя» Вятская ТПП совместно с крупнейшими застройщиками кировского региона выступила организатором пресс-тура по новостройкам Кирова. Участниками мероприятия стали представители Гильдии риелторов Кировской области. Гости побывали на экскурсии в недавно сданном в эксплуатацию ЖК «Малахит», застройщиком которого является строительно-промышленный холдинг ОАО «Кировский ССК».

Здесь гостей ознакомили с технологией панельного домостроения, риелторы оценили качество отделки дома и квартир, лифтовые системы, применяемые в доме, организацию мест для паркинга автомобилей, детские площадки и благоустройство придомовой территории.

Позже, за круглым столом «Взаимодействие Гильдии риелторов с компаниями-застройщиками», к участникам мероприятия присоединились представители бизнес-сообщества, руководители строительных компаний города. Участники поблагодарили гостеприимных хозяев бизнес-центра «Кристалл» в лице ОАО «Кировский ССК» и отметили качество строительства представленных на экскурсии объектах.®

Комментарии (6)К последнему
Гость_позорище | 17 июля 2015, 13:16 #
Прекрасно! Эта сраная контора весь центр города застроила убогими многоэтажками, а "независимый" Ньюслер радостно у нее вылизывает. Молодцы!)
Гость_Степанов П.А. | 17 июля 2015, 14:30 #
Ну БЦ Кристалл все таки украсил въезд в город. С реки вообще оно козырно смотрится.
Гость_дед | 17 июля 2015, 17:53 #
А сколько обломилось этому старому пердуну из ВВП за продвижение данной компании, изуродовавшей город своими свечками с точечной застройкой и устроившими транспортный коллапс вокруг?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ