Купить мебель и выиграть автомобиль!

16 ноября 2016, 12:53 | Репортеръ
В Кирове в ТЦ «Мебель» стартовала акция «Покупай и выигрывай!».
Купить мебель и выиграть автомобиль!

С 15 ноября 2016 года в Кирове в ТЦ «Мебель» (Герцена, 88) во второй раз стартовала акция для покупателей «Покупай и выигрывай!».

Главный приз акции - автомобиль Лада Гранта уже красуется около ТЦ и ждет своего хозяина!

Отметим, что это уже вторая акция по розыгрышу автомобиля и сертификатов на покупку мебели. В прошлом году она так понравилась покупателям, что в ТЦ «Мебель» решили ее повторить и в текущем году.

Чтобы стать участником акции достаточно совершить приятную покупку в ТЦ «Мебель». Порадовать себя качественной и красивой мебелью, предметами интерьера, а также испытать удачу, стало еще выгоднее и удобней. Кроме того недавно в ТЦ «Мебель» открылся цокольный этаж.

На каждую покупку от 5 тысяч рублей покупатель получает билет, который в январе 2017 года станет участником розыгрыша автомобиля и других призов - сертификатов на покупку мебели!

Акция будет проходить два месяца и закончиться, как и в прошлый раз, праздником для всех покупателей ТЦ «Мебель» уже в январе нового 2017-го года.

Не упустите свой шанс стать обладатель автомобиля!

Реклама. Информацию об организаторе стимулирующего мероприятия, правах, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения узнавать по телефону: (8332) 29-56-14.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ