«ЦУМ» выступил против реконструкции ТЦ «Time»

23 мая 2017, 12:32 | Репортеръ
Вчера, 22 мая 2017 года, в администрации Кирова прошли общественные слушания по поводу реконструкции ТЦ «Time» .
Фото: vk.com/tctime
Фото: vk.com/tctime

Напомним, речь идет о строительстве предбанника с эскалаторами и подъемной платформой для инвалидов. В ТЦ уверяют, что область реконструкции не выйдет за границы построенной в настоящий момент лестницы центрального входа. А существующая пешеходная часть, шириной 5 метров, останется нетронутой. После реконструкции в «Time» будет два входа: со стороны теруправления и со стороны ЦУМа.

На общественных слушаниях присутствовал представитель «Вятка-ЦУМ», который выступил против реконструкции «Time». По его словам, строительство предбанника к ТЦ нарушает права «ЦУМа». «Появится капитальное строение, которое ограничит землепользование на нашей земле. Если мы захотим что-то сделать, то будем уже ограничены», - заявил он.

Однако большинство присутствующих на слушаниях все-таки выступили за реконструкцию ТЦ «Time».

В кировском кинотеатре во время сеанса частично обрушился потолок
В Кирове за 43 млн рублей продают ТЦ на Октябрьском проспекте
ТРЦ «Макси» в Кирове открыт
Комментарии (4)К последнему
Гость_ГОСТ | 23 мая 2017, 14:19 #
Большинство поддержавших- проплаченные люди. А ЦУМу надо просто подать в суд на городскую администрацию, когда Валенчук ее продавит на не законное решение.
Гость_гость из прошлого | 23 мая 2017, 15:11 #
Возмутительно ! А люди где ходить будут ? каждый пятачок тротуарный занят ,кому нужны предбанники Тайма? спросите общественность , жителей близлежащих домов кто здесь каждый день проходит ,зимой и так все узко , а уж если это построят безобразие - так вообще в одного ползком ...хотя кому из городских властей это важно
Гость_гость | 23 мая 2017, 15:14 #
общественные слушания - значит присутствовала общественность ... скоко чел ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ