Настоящим профессионалам — достойные награды

15 августа 2017, 15:43 | Репортеръ
11 августа 2017 года коллектив Кировского ССК отметил День строителя. В этот день звучали многочисленные поздравления от партнеров, коллег, представителей государственных органов и ведомств.
Настоящим профессионалам — достойные награды

Но кульминацией праздника стало традиционное награждение лучших сотрудников комбината.

На торжественной линейке, проходившей на территории завода в пос. Радужный, уже в 14 раз были отмечены два лучших сотрудника КССК:

1. Званием Почетного работника АО «Кировский ССК» удостоен Комышев Николай Семёнович - водитель-экспедитор транспортного цеха КССК. Особая ценность такого звания достигается за счет ежемесячной пожизненной выплаты от комбината в размере 6000 рублей.
2. Вторая, не менее ценная награда - это вручение ключей от автомобиля Лада Гранта Лучшему сотруднику АО «Кировский ССК». В этом году ключи были вручены Штейнбергу Дмитрию Васильевичу, производителю работ КССК.

Бурные овации, слова поддержки и поздравления награжденным от коллег стали ярким подтверждением того, что награды получены действительно уважаемыми и признанными сотрудниками.

Помимо этого, на торжественной линейке сотрудникам было вручено большое количество Почетных грамот и Благодарственны писем от Министерства строительства и ЖКХ Кировской области, Законодательного Собрания Кировской области, Администрации г. Кирова, Территориальных управлений города по Ленинскому, Октябрьскому, Первомайскому, Нововятскому районов, а также АО «Кировский ССК».

Как отметили руководители Кировского ССК, День строителя - это действительно важный праздник для сотрудников комбината. Каждый из них - настоящий профессионал своего дела, ответственно выполняющий свою работу на благо улучшения качество жизни кировчан. И мы считаем одной из первоочередных задач достойно поздравить их в этот день.

Справка
АО «Кировский ССК» - это крупный промышленно-строительный концерн со множеством хозяйствующих субъектов. Компания ведет строительство и продажу собственной жилой и коммерческой недвижимости. Возведение зданий осуществляется из строительных материалов собственного производства - это железобетонные изделия для домостроения, кирпич, стеновой камень. Благоустройство прилегающих к зданиям территорий производится также изделиями собственного производста - это брусчатка, тротуарная плитка, поребрик, дорожный бордюр.
Теги: КССК
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ