Новые условия по ипотеке — больше возможностей для покупки квартиры

16 августа 2017, 12:34 | Репортеръ
10 августа 2017 года ПАО «Сбербанк», партнер АО «Кировский ССК», представил новые, еще более выгодные условия на покупку квартир от застройщиков.
Новые условия по ипотеке — больше возможностей для покупки квартиры

Ставка по ипотеке теперь составляет от 9,4% в зависимости от объекта и характеристик заемщика. Вторая, не менее важная новость - это снижение первоначального взноса по программе «Приобретение готового жилья», который теперь составляет 15%.

Такое серьезное улучшение условий получения ипотеки от Сбербанка не только позволит приобрести новые квартиры на более выгодных условиях, но и открывает возможности еще большему числу людей стать владельцами новой квартиры.

АО «Кировский ССК» предлагает воспользоваться новыми широкими возможностями по жилищным кредитам от ПАО «Сбербанк»: любая квартира, в любом Жилом комплексе может быть приобретена в ипотеку на новых условиях.

И не забывайте, что в августе на все квартиры Кировского ССК действует скидка 7%, в том числе и при покупке в ипотеку.

В офисе отдела продаж Кировского ССК Вам подробно расскажут о каждом объекте, а также проконсультируют по вопросам оформления ипотеки: г. Киров, Чапаева 69/2 (ТЦ «Небо»), 4 этаж, тел. - (8332) 71-44-44.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ