Булочно-кондитерский комбинат продает свои производственные площади

17 апреля 2019, 13:39 | Репортеръ
В здании, которое пока что занимает кировский БКК, может появиться гостиница и фитнес-центр.
Булочно-кондитерский комбинат продает свои производственные площади
Фото: suharik-kirov.ru

Булочно-кондитерский комбинат города Кирова продает свои производственные площади и земельный участок на ул. Воровского, 10. Объявление о продаже появилось на официальном сайте ББК. Как отмечается в объявлении, производственные и административные площади, а также земельный участок, на котором они расположены, продают «в связи с расширением производственных площадок БКК».

Площадь земельного участка составляет 5 тыс. 757 кв.м., площадь производственных и административных зданий — 4 тыс. кв.м. «Просторная площадка на огороженной территории с отдельно стоящим административным зданием в самом центре города. На собственной территории свободно разместятся более 50 автомобилей. Возможность добраться общественным транспортом с любой точки города. Несколько остановок общественного транспорта в пределах 100 м», - говорится на сайте БКК.

Фото: suharik-kirov.ru

Предполагается, что на месте булочно-кондитерского комбината появится гостиница и фитнес-центр: территорией комбината заинтересовались инвесторы из Москвы. Эту информацию подтвердили в ОАО БКК. Как сообщают местные СМИ, в настоящее время идет подготовка сделки. Сумма, за которую будет продано здание и земельный участок БКК, пока что не называется.

Комментарии (1)
Гость_гость | 17 апреля 2019, 14:04 #
Кировхлеб пусть покупает )
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ