Квартиры будущего от «Железно» за 900 тысяч рублей

13 мая 2019, 10:00
Компания «Железно» выводит на рынок новые современные форматы жилья для тех, кто ценит полезные квадратные метры. Это решение продиктовано увеличенным спросом на доступное и комфортное жилье.
Квартиры будущего от «Железно» за 900 тысяч рублей

На данный момент в «Железно» реализуются новые квартиры в двух форматах: Active и Family Format.

Active Format подразумевает удобное и функциональное доступное жилье, спроектированное в соответствии с активным образом жизни человека. Такой формат подходит для тех, кто начал независимую и самостоятельную жизнь, кто строит новые планы на будущее. Кто сменил семейное положение, поступил в институт или уже вырастил своих детей.

Family Format - жилье для тех, кто строит семейное счастье. Именно поэтому при проектировании квартир такого вида акцент сделан на семейные типы домохозяйств, детские площадки, наличие колясочных и кладовых, а также на создание «семейного комьюнити» на уровне подъезда, дома, двора.

Современные квартиры нового формата доступны в корпусах 6-9 в городе будущего «ZNAK» (юго-западный район г.Кирова). Квартиры в домах под номерами 6 и 9 спроектированы для формата Active, а в домах №7 и №8 — для формата Family.

Функциональность каждого участка квартиры формата Active доведена до совершенства: даже в квартире-студии есть 2 окна. В ЖК «ZNAK» представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры для комфортного проживания - площадью от 23,5 кв.м. до 49,5кв.м.

Помимо продуманного функционала квартир и развитой инфраструктуры жилого комплекса компания «Железно» позаботилась и о доступности жилья. Стоимость квартир новых форматов в «ZNAKе» начинается от 900 000 рублей.

Если у новоселов нет времени, возможности и дополнительных средств на ремонт, даже эту функцию застройщик готов взять на себя. Квартиры доступны к покупке в чистовой отделке. Ее особенностью является готовое решение профессионального дизайн-проекта в Современном или Скандинавском стиле.

Вариант приобретения квартиры в чистовой отделке удобен по нескольким причинам:

  • Нет проблем с ремонтом. Вы принимаете полностью готовую к заселению квартиру.
  • Экономия времени. К моменту получения ключей уже можно подобрать всю мебель и технику.
  • Доступность. Начальная стоимость квартиры в чистовое отделке — 1 060 000 рублей*.

Приобретая квартиру в ЖК «ZNAK», вы получаете квартиру в кирпичном доме с дизайнерскими местами общего пользования, японскими фасадами, в микрорайоне с развитой инфраструктурой по цене квартиры в панельном доме.

«Чистовые» квартиры доступны в ЖК «ZNAK» для форматов Active и Family в домах №8 и №9, соответственно.

Для реализации проекта доступных форматов жилья ЖК «ZNAK» выбран не случайно: богатая инфраструктура микрорайона включает собственный торговый центр, дизайнерские детские и спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля. Вся красота жилого комплекса отражается в деталях: архитектура, аллеи, канал, набережная, элементы ландшафтного дизайна и скульптуры делают облик жилого комплекса по-настоящему неповторимым.

В ЖК «ZNAK» уже функционирует инновационная общеобразовательная школа с физкультурно-оздоровительным комплексом, современным оборудованием и мебелью в каждом классе. Недалеко от школы находится остановка общественного транспорта.

Также свои первые группы набрал современный детский сад в микрорайоне. В нем созданы все условия для полноценного развития детей, их безопасности и счастливого детства: комфортные игровые и спальные комнаты, раздевалки, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда, психолога, а также медицинский блок и плавательный бассейн.

В планах компании «Железно» - построить еще один детский сад и школу на территории самого жилого комплекса.

Стоит отметить, что ЖК «ZNAK» спроектирован командой Мастерской Алексея Иванова (г.Москва). В его разработке использованы самые актуальные тренды мировой архитектуры, инновационные технологии и передовые материалы.

Интересным решением стало создание на территории микрорайона главной площади с фонтаном и местами для отдыха. Наблюдать за происходящими на ней событиями можно из окон дома №3, одна сторона которого как раз выходит на площадь. Дом имеет необычную архитектуру: яркие фасады в европейском стиле, просторные окна, впускающие много света, безопасный от машин двор.

Основная идея благоустройства жилого комплекса заключается в разделении функциональных зон местами для отдыха и зелеными зонами. Разноформатное освещение, декоративная подсветка, многоуровневое озеленение и малые архитектурные формы делают атмосферу в жилом комплексе неповторимой.

Группа компаний «Железно» вот уже 9 лет строит комфортное и безопасное жилье с применением современных технологий, уникальных дизайнерских и архитектурных решений и благоустройством территорий.

Приезжайте на бесплатную экскурсию в современный и безопасный город будущего «ZNAK» и убедитесь в этом сами! Ближайшие экскурсии - 18 и 25 мая. Записаться можно по телефону 8(8332) 555-888.

Справка
* ООО Специализированный застройщик "Железно Знак". Проектная декларация на сайте железно.рф. Предложение ограничено, подробности по телефону (8332) 555-888.
Теги: Железно, ZNAK
Комментарии (1)
Кир | 13 мая 2019, 10:46 #
какой крикливый дизайн
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ