Васильки — территория счастливой жизни

17 мая 2019, 09:10
Новый жилой квартал для тех, кто стремится к лучшему.
Васильки — территория счастливой жизни

Любите природу в сочетании с городским комфортом? Тогда вам подойдет Цветущий город «Васильки».

Компания «Железно» предлагает оценить комфорт жилья в экогороде «Васильки» не только снаружи, но и внутри и приглашает на экскурсию в жилой комплекс 18 и 25 мая.

Все планировки квартир жилого комплекса тщательно продуманы застройщиком и по праву называются «умными».

Умные планировки - это новый стандарт современного жилья. Квартиры с удалёнными друг от друга комнатами, встроенным гардеробом, раздельными санузлами и просторными прихожими. Вы экономите при покупке, оплачивая только полезные квадратные метры и удобство каждой зоны.

В домах обустроены современные места общего пользования, дизайнерская отделка удивляет своей лаконичностью и оригинальностью. Для велосипедов и колясок предусмотрены специальные помещения на цокольном этаже.

Привлекательным является и близкое соседство с природой: экогород «Васильки» расположен в двух шагах от леса и в 10 минутах от города Кирова. В 5 минутах езды от жилого комплекса находится Дендропарк, а близость реки Вятки позволит Вам наслаждаться чистым воздухом каждый день. Здесь обустроена современная дворовая территория: безопасные детские и спортивные площадки, система видеонаблюдения с возможностью просмотра on-line.

Жители «Васильков» смогут воспользоваться образовательными, лечебными, спортивными и развлекательными структурами Радужного, в котором находятся 3 детских сада, школа, дом культуры, библиотека, несколько торговых и развлекательных центров. Близость имеющихся транспортных магистралей и активное строительство новых позволит быстро добраться в любую точку города.

Все покупатели квартир в жилом комплексе «Васильки» получают в подарок личного мобильного дворецкого. На своем смартфоне Вы можете установить приложение «Мажордом», которое поможет Вам управлять домом на расстоянии: регулировать температуру и отопление, открывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и общаться с соседями в чате.

Группа компаний «Железно» вот уже 9 лет строит комфортное и безопасное жилье с применением современных технологий, уникальных дизайнерских и архитектурных решений и благоустройством территорий.

Приезжайте на бесплатную экскурсию в Цветущий город «Васильки» и убедитесь в этом сами! Записаться можно здесь: vasilki43.ru/2019/04/24/dobro-pozhalovat-na-malenkie-puteshestviya-po-bolshim-mestam

Все подробности по телефону (8332) 555-888 или в офисах продаж по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова 14а.

железно.рф.

Комментарии (2)
Гость_Равшан | 17 мая 2019, 12:23 #
Узбеки строят.
Гость_Гость | 17 мая 2019, 13:47 #
Планировки обычные, расположение - жопа мира, вместо фотографии внутрянки уже построенных домов зачем-то впихнули рендеры (понятно зачем, реальная картина печальна). Плюс один, застройка малоэтажная, место не перенаселенное. Сможет ли этот плюс перевесить остальное?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ