Через 10 дней станет известна судьба домов ООО «Квартал»

7 августа 2019, 17:58 | Репортеръ
Кировский застройщик ООО «Квартал» нашел инвесторов для продажи своих строительных объектов. Результаты переговоров будут известны через несколько дней.
Через 10 дней станет известна судьба домов ООО «Квартал»

Напомним, ранее застройщик ООО «Квартал» объявил о продаже своих строящихся объектов в городе Кирове на ул. Современной, 13 и Широтной, 1. Сегодня, 7 августа, в ходе очередной встречи застройщика, дольщиков и регионального минстроя стало известно, что предприятие нашло двух потенциальных инвесторов и ведет с ними переговоры.

Как отметил руководитель ООО «Квартал» Андрей Кочуров, на данный момент строительные работы на объектах сейчас временно ограничены: у предприятия нет своего башенного крана. Ранее застройщик вел работы с привлечением крана КЧУС, но сейчас предприятие находится на конкурсном управлении и все ео акитвы арестованы. Сейчас «Квартал» решает вопрос с привлечением крана иной строительной организации.

В правительстве региона отметили, что через 10 дней будет проведено очередное подобное совещание, на котором руководитель «Квартала» расскажет, состоялась ли сделка с потенциальным инвестором.

Читайте по теме Стройки в Кирове
Кировские стройки могут остановиться?
Расторгнут контракт на строительство школы в Урванцево
Три дома для переселенцев за 198 млн рублей построят в Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ