В Кирове сдают дачу, где не страшен коронавирус

28 марта 2020, 14:19 | Репортеръ
Один из жителей города Кирова сдает дачу за 240 тыс. рублей в месяц. Высокую цену объясняет тем, что в этом месте можно пережить коронавирус и даже зомбиапокалипсис.

«Сдам небольшой частный дом 50 кв.м., в 70 км от города Кирова. Идеальное место, чтобы спрятаться от людей, эпидемий, зомбиапокалипсисов и многого другого», - пишет автор обяъвления. За свое «убежище от коронавируса и зомби» мужчина просит всего лишь 240 тыс. рублей за месяц аренды.

Автор объявления сообщает, что в поселке, где находится дом, есть магазин, который работает три дня в неделю по три часа. А плотность населения составляет один человек на 2,5 км. В это время года, как говорит автор объявления в поселке и вовсе почти никто не живет, так что плотность населения там значительно меньше. Со сло автора объявления, в доме есть все необходимое: кровать, диван, компьютер, телевизор с 15 каналами, электроплита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, душ, баня с запасом дров, мангал, теплый туалет и вода из скважины, пригодная для питья. Мужчина согласен привозить продукты арендаторам по договоренности и за отдельную плату. В качестве бонуса автор объявления указывает кота породы мэйн-кун (с запасом корма), чтобы гладить его и успокаивать нервы.

«При желании можете просто перевести денег мне по номеру телефона на карту Сбера. Все равно мир сошел с ума», - добавил автор объявления.

Отметим, что фото самого дома автор не опубликовал.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (9)К последнему
Гость_Дед мопед | 28 марта 2020, 14:27 #
Дык а скока келометров за водкой иттить???
Гость_бред | 29 марта 2020, 05:41 #
а до роботы ? у нас к примеру роботяги роботать будуть а на карантен тока итр идёть . атличьна придумато
Гость_Кпрф | 28 марта 2020, 15:32 #
Наверное человек ошибся не ту цифру написать - сделали супер важной новостью - дауны
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ