Почему Железно?

20 мая 2020, 09:40
Как быть, если всё вокруг говорит о том, что от крупных трат лучше воздержаться, но покупка квартиры давно входит в ваши планы?

Сейчас по пунктам разъясним, почему не нужно бояться покупать квартиру сейчас, если речь о Железно. И даже более того: почему нет адекватных причин с этим медлить.

Железно — это надёжность

Вот несколько фактов о компании:

  • Железно — крупнейшая строительная компания в Кирове по объёмам ввода и текущего строительства;
  • В Жилых Комплексах живет 5000 семей;
  • Железно входит в перечень системообразующих компаний Кировской области. Это означает высокую оценку важности работы для экономики региона и возможность господдержки в случае тяжёлой экономической ситуации.

Если ждать окончания строительства вы по каким-то причинам не можете, у Железно есть решение и для вас — готовые квартиры в уже сданных домах - Дом «Железно на Ломоносова», ЖК «Метроград», ЖК «Васильки», ЖК «ZNAK».

Из-за высокого спроса на этапе застройки к концу строительства их не так много, но менеджеры компании предложат вам лучший выбор.

Железно — это digital

Компания использует самые современные технологии не только на стройке, но и в клиентском обслуживании - это возможность купить квартиру не выходя из дома.

Застройщик «Железно» работает для вас онлайн.

Задать вопросы online: 8(982)380-21-55 (WhatsApp Viber Telegram).
Запись на консультацию и бронирование квартиры по телефону: 8(8332)555-888.

Железно — это новое качество жизни

«Счастливые клиенты — самый яркий показатель качества нашей работы», - говорят в компании. Посмотрите, частью какого сообщества вы можете стать, поселившись в любом жилом районе.

Таким образом, нет никаких рациональных причин откладывать покупку из-за опасений кризиса. Листайте дальше или переходите на www.zhcom.ru, чтобы выбрать квартиру своей мечты.

Задать вопросы через мессенджеры:

- 8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(8332) 555-888

Справка
*ООО Спецзстройщик "Железно" ОГРН 1194350003638 Юр.адрес: 610020, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, ГОРОД КИРОВ, ПРОЕЗД ДИНАМОВСКИЙ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 10 Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж.
Теги: Железно
Комментарии (7)К последнему
Гость_Вятская | 20 мая 2020, 10:09 #
Они почти банкроты,всем контрагентам разослали письма с угрозами ,не имеют кроме ручек ничего,одному бакулину 200 мл доложны.
Гость_Обывака-обнуляка | 20 мая 2020, 10:22 #
Хто такое пагоняло то имям придумал?
Гость_крепкий | 20 мая 2020, 11:16 #
железно это намек на член валерки крепкого, мол такой крепкий, что аж железный, ага у деда 70 летнего... вот и отвис писюн при первом кипеше...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ