Плюсы покупки квартиры в новом жилом комплексе «Тиминский»

29 сентября 2020, 13:15
Современная архитектура, благоустроенная территория, планировки семейного формата и спокойный район. Компания «Кировский ССК» объявляет о старте продаж квартир в жилом комплексе «Тиминский».

Дом появится по адресу: Тиминский, 6. Будущих новоселов порадует уютное местоположение вдали от оживленных улиц и рядом с зеленым массивом.

Дом семейного формата

Новый жилой комплекс - это дом семейного формата. 14-этажное одноподъездное здание возводится по новым технологиям индустриального строительства с облицовкой плиткой Kerama Marazzi в пастельных тонах. Комплекс отличается стильной и элегантной архитектурой. А благодаря панорамному остеклению в квартирах всегда будет светло и уютно.

Современное оснащение

Жилой комплекс «Тиминский» по праву можно считать домом европейского уровня: комфорт и безопасность начинаются с просторного подъезда. Проектировщики сделали его первоклассным. Здесь предусмотрена каждая деталь: от удобного расположения почтовых ящиков до высокоскоротных лифтов.

Покупать квартиру выгодно сейчас

Приобретение жилья на стадии строительства – выгодное вложение денег. Все потому, что на этом этапе стоимость квартир начитается от 1 164 т.р. Также есть возможность ипотеки со ставкой 6,1%.

Выбирайте жилье своей мечты на сайте ЖК «Тиминский»: kvartiry.kssk.ru/timinskiy

А также звоните в офис продаж «Кировского ССК» по телефону: +7 (8332) 71-44-44. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и расскажут о других преимуществах покупки квартиры в ЖК «Тиминский».

Справка
ООО Специализированный застройщик «Кировский ССК». Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте kvartiry.kssk.ru, наш.дом.рф
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ