Почему квартиры «Все включено» сейчас в тренде?

29 октября 2020, 10:20
Если бесконечный ремонт в новой квартире – не ваша история, то стоит присмотреться к формату «Все включено». Полностью готовое жилье с ремонтом и мебелью становится все популярнее у кировчан. Чем хороши такие квартиры – давайте разбираться.

Выгодно

Чаще всего готовые квартиры выбирают покупатели, которые берут жилье в ипотеку. В этом случае в кредит уже входят деньги на ремонт. Ведь после получения ключей найти на обустройство дополнительно сотни тысяч рублей – для многих затруднительно. Поэтому формат «Все включено» подойдет тем, кто ценит свои время и деньги.

Здесь и сейчас

Полностью обустроенная квартира также экономит новоселам силы и нервы. Ведь не нужно бегать по магазинам, выбирать мебель и отделочные материалы. В квартирах «Все включено» установлена мебель фабрики «Liveco»: кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, мебель для гостиной и спальни. Вам останется только расставить декор и любимые вещи.

Разнообразие

При разработке дизайн-проекта специалисты «Кировского ССК» учитывают пожелания каждого клиента и предлагают варианты ремонтов от «социального» до «премиум-класса». Оттенки обоев и цвета мебели можно выбрать на свой вкус. А это значит, что интерьер вашей квартиры будет не безликим, а индивидуальным.

Где купить?

Кстати, интересные варианты есть в ЖК «Метро» на Московской 217 и в «Слобода Курочкины» на Потребкооперации, 46. Там найдете самые востребованные типы планировок – от студий площадью 25 кв. м до «евротрешек» в 75 кв.м.

Выбирайте жилье своей мечты на сайте kvartiry.kssk.ru, смотрите рум-туры и звоните в офис продаж «Кировского ССК» по телефону: +7 (8332) 71-44-44. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

Комментарии (3)
Гость_не юрист | 29 октября 2020, 15:02 #
квартиры сейчас вообще не в тренде во всем мире считается, что те, кто живут в квартирах такого плана нищета.
Гость_12 | 29 октября 2020, 15:12 #
Тебе "не юрист" родственники или знакомые не предлагали ещё сделать эвтаназию? Ты же полный долб..б, ну просто случай уникальный для психиатров, тебя бы разобрать для обучения студентов, хоть какая то польза обществу.
Гость_черкасов | 29 октября 2020, 16:35 #
по существу его поста будут возражения? разве в квартирах не скот живёт?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ