В центре Кирова продают бар за 22,7 млн рублей

3 сентября 2022, 14:11 | Репортеръ
На продажу выставили, как пишет автор объявления, «легендарный бар», расположенный в центре Кирова.
В центре Кирова продают бар за 22,7 млн рублей
Фото: freepik.com

В центре Кирова выставили на продажу бар за 22 млн 750 тыс. рублей. Объявление опубликовано на сайте «Авито». Однако ни его название, ни расположение объекта не указаны. По мнению продавца, данный бар — «легендарный», «номер один в Кирове» и подобных бизнесов на рынке города якобы нет.

В объявлении указано, что в баре в основном продают слабый и крепкий алкоголь премиум-класса. Средняя чистая прибыль составляет 700 тыс. рублей в месяц. Заведение работает более 8 лет, и, как отмечает продавец, должно окупиться за 2 года и 6 месяцев.

«Во избежание утечки информации и спекуляции на продаже бизнеса, такую информацию, как название, расположение, документальные подтверждения, мы сможем предоставить только после предварительного общения», — сообщили авторы объявления.

Между тем в Телеграм-канале «Тестанём!» предположили, что речь якобы идет о баре «Джеки Браун», что на улице Карла Маркса, 101. «Почему-то первым на ум пришёл «Jackie Brown Pub», ведь там есть пиво (как разливное, так и в бутылке), а так же у них есть хороший виски. Да и сам бар основан в 2013 году, что подпадает под категорию «более 8 лет», — написали в ТГ-канале. При этом в паблике бара в соцсети «ВКонтакте» о продаже не упоминается. 

Читайте по теме Бары и клубы Кирова
Работница бара на Красина украла карту у забывчивого клиента
Долгих «накрыл» ночные клубы
Помещение СПК на Филейке выставили на продажу
Комментарии (2)
Dmitry Sharapov | 3 сентября 2022, 16:44 #
Дёшево для легенды .Продают в убыток . 40 миллионов не жалко. Кировский общепит лучший в стране. Одна котлета по Кировский - это хит на века. Думаю будет битва за это фантастическое заведение с грандиозным месячными доходом .
Николай Васненкин | 3 сентября 2022, 18:04 #
патриоты пытаются продать то что нельзя продавать, в октябре посмотрим))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ