Уфологи: к Солнцу подлетел огромный НЛО

24 ноября 2015, 10:58 | Репортеръ
Неопознанный объект крестообразной формы попал на снимки американского космического агентства NASA несколько недель назад.

Как сообщает Daily Mail, две недели назад на видеохостинге был опубликован ролик, состоящий из снимков загадочного белого объекта крестообразной формы. Специалисты из космического агентства NASA сообщили, что снимки были сделаны при помощи специальных телескопических камер, используемых для мониторинга солнечной активности. Но до сих пор никто не знает, что это за объект.

Данный ролик вызвал бурную реакцию в сети. Он уже набрал 177 тыс. просмотров. Главный редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уаринг предположил, что загадочный объект - это НЛО, который раскалился до ослепительного белого цвета, приблизившись к Солнцу на минимальное расстояние.

Но многие пользователи посчитали, что это обычный дефект камеры или выпавшие из изображения пиксели. Но сторонники «теории заговора» убеждены, что загадочный белый объект - это инопланетный корабль.

Число загадочных объектов около Солнца в последние месяцы сильно возросло. Так в начале октября этого года также в YouTube был выложен смонтированный из снимков Солнца ролик. На изображениях, сделанных космической обсерваторией SOHO, видны попавшие в кадр некие объекты. Тогда многие пользователи также посчитали, что это  НЛО.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ