VIP-гороскоп с Еленой Шмулевич

30 декабря 2009, 04:27 | Елена Шмулевич
Известная телеведущая Елена Шмулевич раскрыла «Репортеру» тайну того, что ждет кировских политиков и бизнесменов в следующем году.

Овны окажутся на пороге больших перемен. Летом расширение границ даст новые возможности, но и просчитаться можно по-крупному. В бизнесе обратите внимание на вопросы гарантий и безопасности. Сложности Овны в силу характера будут воспринимать как вызов своим талантам и с энтузиазмом их преодолевать. До июня есть риск расходовать силы впустую. А вот с началом лета - смело берите инициативу в свои руки. Любовь... И здесь судьба готовит вам крутые виражи. Овны в этом году могут встретить человека, о котором мечтали, и завоевать его сердце.

Тельцам год дает надежду на реализацию самых смелых планов. Активизируются контакты с дистанционными партнерами. Февраль - лучший деловой период. Можно позволить себе крупные приобретения. Направьте усилия на долгосрочные перспективы. Нечестная игра сулит хорошую прибыль, но к концу июля ваши хитрости могут вскрыться и повлечь за собой потери. В конце года возможна смена деловых партнеров. В плане любви Тельцы будут крайне противоречивы. То умышленно вступают в конфликт, то избегают необходимых выяснений отношений. Ситуация тоже зависит от их переменчивого настроения. Совет звезд: будьте гибкими.

Хорошо поработать и реализовать часть намерений Близнецы смогут до начала апреля. В мае вернитесь к отложенным планам. В июле новости глобального характера продиктуют вам новые правила игры. Отпуск планируйте до 20 июля. А вот что касается любви, то это год популярности Близнецов. Фортуна будет к вам благосклонна. Ваши желания сбываются, но чрезмерный радикализм может привести к тому, что вы наживете новых врагов.

Не верьте словам. Доверяйте предчувствиям и совпадениям. Оберегайте то новое, что уже появилось, но еще не окрепло. Поездки планируйте на март. Апрель - лучшее время для реставрационных работ и в деловой, и в личной жизни. В мае смело отдыхайте, а декабрь принесет необходимость серьезного выбора. Возможно, придется идти на жертвы. Шансы на безоблачную любовь велики, но вам придется научиться распознавать подделки. Не стоит доверять партнеру, который всегда говорит «да». Даже размолвки пойдут вам на пользу.

Львам год предвещает рост популярности и расширение партнерских связей. Впрочем, множество препятствий заставят вас корректировать курс, и к концу года может оказаться, что вы достигли успехов не совсем тех и не совсем там, где планировали. Самые важные планы реализуйте до апреля. Будьте осторожны в начале июня. Лето - самый сложный период для Львов. Весной звезды рекомендуют отказаться от крупных кредитов и покупок. Все трудности на любовном фронте происходят из-за нерешительности Львов и их страха потерять голову от страсти. Попробуйте прекратить метания между мечтой и действительностью, опуститесь на землю... Иногда это помогает.

Успех в делах будет зависеть от умения наладить взаимовыгодное сотрудничество. Личной инициативы и уверенности в себе окажется недостаточно. Позаботьтесь о защите своих интересов заранее, судебные решения по большей части будут выноситься не в вашу пользу. Изучайте конкурентов. Полагайтесь на свои аналитические способности, а не на личные симпатии. Сделки февраля принесут хорошую прибыль, октябрь и ноябрь - время игры без правил. Девам звезды сулят немало разочарований в любви. А все потому, что вы видите в окружающих только хорошее. Будьте сдержаннее в проявлении чувств и воздержитесь от ссор в моменты разочарований. Звезды обещают Девам встречу с человеком мечты, но советуют: шире откройте глаза, чтобы не влюбиться в первого встречного.

Весам придется работать с полной самоотдачей, не надеясь на подарки судьбы. Планы и цели в течение года будут меняться. Есть смысл находиться в гуще событий, так как многое будет решать случай. Успех может прийти к Весам в виде нового выгодного партнерства. Поторопитесь с заключением договоров, поиском инвесторов для реализации идей. Весь год, кроме осени, можно брать крупные кредиты, совершать серьезные покупки. В плане любви звезды обещают внимание к Весам в течение всего года. Не расстраивайтесь из-за потерь, двигайтесь вперед. Именно там вас ждет лучшее.

Кто-то мешает благополучию Скорпионов. Не стоит ломать то, что само не сломалось, но проявившиеся проблемы могут поставить вас перед выбором - чинить или навсегда отказаться. До середины года возможны потери в сфере строительства и недвижимости. Звезды говорят о множестве задержек и ограничений. Возможны радикальные перемены и смена сферы деятельности. Удачу Скорпионам принесет весна. Вы окажетесь в потоке творчества, любви и вдохновения. Свободных Скорпионов ждет увлечение или влюбленность.

Стрельцам звезды советуют слушать себя. Интуитивно вы сможете предвидеть исход многих ситуаций. Характер ведения дел может измениться. Появится желание уйти в тень. Возможности февраля положат начало процветанию. В начале июня будьте осторожны, опасайтесь обмана, проверяйте всю информацию. Летом налаживайте контакты с иностранными партнерами. Финансовые поступления будут ждать вас вдали от дома. Этот год принесет больше возможностей, но испытать счастье настоящей любви будет непросто. Будьте внимательны и не требуйте чрезмерного восхищения, иначе любовь пройдет мимо.

Козерогам звезды советуют поработать над сохранением позиций. Рискованные проекты могут привести к банкротству. Тем не менее, если обстоятельства вынудят вас к переменам, идите вперед, не сожалея о потерях. Успех может прийти к вам там, где вы его совершенно не ждали. Не упускайте выгодных предложений в сентябре. В любви Козероги имеют все шансы испытать счастье. Просто приложите побольше усилий, берите инициативу в свои руки, привлекайте внимание к своей персоне.

Водолеев ждет яркий год. Чтобы не упустить свой шанс, действуйте быстро и решительно. В пересмотре в этом году будут нуждаться отношения с иностранными партнерами. Избегайте устных договоренностей. Самый жесткий контроль ситуации потребуется в июле и августе. Поездки в этот период неблагоприятны. Несмотря на обычную сдержанность, в этом году Водолеи встретят партнера, которого изумят своей страстью. Действуйте открыто, не стесняйтесь своих любовных порывов, встречи будут успешны.

Рыбам звезды советуют выйти из-под финансовой зависимости от партнеров. Следите за ситуацией внутри компании - слухи могут нанести ущерб репутации. В июне сосредоточьтесь на краткосрочных проектах. С июля предоставьте ситуации развиваться самостоятельно. Удача может улыбнуться вам в декабре - перед самым новым годом. В этом году у Рыб появится много новых знакомых, и среди них тот, кого они ждали. Даже если начало любовных отношений покажется вам слишком спокойным, сдержите свой темперамент.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ