«Наш Город» меняет главу?

29 сентября 2010, 22:37 | Ольга Галкина
В медийном сообществе Кирова ходят слухи, что главный редактор городской газеты «Наш Город» Антонина Тихомирова может покинуть свой пост.
Несмотря на все слухи об увольнении, Тихомирова по-прежнему возглавляет газету «Наш Город».
Несмотря на все слухи об увольнении, Тихомирова по-прежнему возглавляет газету «Наш Город». Фото: Вадим Коновалов

Как нам стало известно, первые попытки «присмотреть» нового главреда для газеты горадминистрации «Наш Город» стали происходить в то время, когда Антонина Тихомирова находилась в больнице. Руководство города рассматривало различные варианты кандидатов на кресло главного редактора «Нашего Города». К примеру, приглашение получил и главный редактор газеты «Вести-Киров» Игорь Гжибовский, правда, от предложенной должности Игорь Алексеевич отказался. Сама Тихомирова об этом узнала уже после выхода из больницы.

Тихомирова не стала нам комментировать эту ситуацию, пояснив лишь, что продолжает занимать пост главного редактора городской газеты «Наш Город». В администрации города Кирова «Репортеру» рассказали, что у них нет никаких сведений насчет увольнения Тихомировой, так же, как нет и ее заявления об уходе. Директор газеты «Наш Город» Денис Шулаев от комментариев отказался.

Комментарии (10)К последнему
Гость_пп | 30 сентября 2010, 15:07 #
Видимо, реально больше не о чем писать, кроме как описывать неподтвержденые слухи
Гость_Игорь | 30 сентября 2010, 15:47 #
Оля, к чему высасывать вот такую фигню из пальца?
Гость_Угу | 30 сентября 2010, 15:58 #
Из пальца Тихомировой (см. фото)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ