Газету «Наш город» возглавит КВН-щик

18 ноября 2010, 13:58 | Ольга Галкина
Сегодня, 18 ноября, коллективу газеты «Наш Город» был представлен новый главный редактор Владимир Николаенко.
Владимир Николаенко.
Владимир Николаенко. Фото: Владимир Николаенко

Напомним, что чуть более месяца назад, 12 октября газета кировской администрации «Наш город» лишилась главного редактора. Антонина Тихомирова, занимавшая этот пост почти полтора года, уволилась с должности главреда. Все это время в администрации города Кирова занимались поисками человека, подходящего на роль редактора «административной» газеты. Редакторские обязанности исполняла выпускающий редактор Лидия Канина, а затем - журналист издания Юлия Андреева.

18 ноября коллективу «Нашего города» был представлен новый главный редактор - Владимир Николаенко, который, как отметили в пресс-службе администрации города Кирова, приступит к своим обязанностям в следующий вторник. Сам Николаенко рассказал нам, что к работе он готов и даже разработал концепцию развития издания, которую представит главе города Владимиру Быкову в ближайший понедельник. До «Нашего города» Николаенко возглавлял «корпоративки» шинного и маргаринового заводов, а также в течение двух лет был редактором газеты «Эфир». Кроме того, Владимир Николаенко преподает в кировском филиале МГЭИ и возглавляет медицинскую лигу КВН.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Клер | 18 ноября 2010, 14:25 #
почему не редактора школьной газеты пригласили?)) Неужели на Вятке нормальных журналюг больше нет? Даже противно как то...и писанину таких "чудо-редакторов" мы будем читать) Ну что ж, будем наслаждаться анекдотами и кроссвордами. Зато бездарным студентешкам "популярного" вуза будет куда пристроить свою попку на практику.
Гость_Николай | 18 ноября 2010, 14:31 #
КВН-щик это хорошо, посмёмся :-))
Гость_Галина | 18 ноября 2010, 14:38 #
Посмотреть бы на концепцию... Интересно от сценария КВН она сильно отличаться будет? Вот коллективу редакции явно до смеху будет. И куда только Быков смотрит?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ