Как кировские ВИПы отметят День всех влюбленных

11 февраля 2011, 19:21 | Юлия Кожевникова
Корреспонденты газеты «Репортеръ» поинтересовались у чиновников и предпринимателей Кировской области кто, где и как будет отмечать День Святого Валентина.

Уполномоченный по правам человека в Кировской области Владимир Климов: «Сижу голову ломаю, что за праздник 14 февраля... Хорошо, что напомнили. Праздник достаточно новый, знаю его не очень хорошо, но куплю и подарю жене цветы точно».

Директор ЗАО «Колбасный завод «Холманских» Надежда Холманских: «Все в этой жизни движется во имя, во благо и только по любви... Это обалденный праздник, хотя кто-то его не любит. Но я этот праздник встречу в кругу семьи с любимым мужчиной и любимой дочкой. Это будет душевный вечер при свечах. Я обязательно подарю валентинки своим друзьям и коллегам. Любовь ведь она разносторонняя...»

Начальник управления международных и региональных связей при правительстве Кировской области Павел Сырцев: «Я лишние праздники не отмечаю. Особенно новогодние праздники в большом количестве вредны. Думаю, что сильно отмечать не буду, если только чисто символически. Поэтому вряд ли оригинальных подарков от меня кто-то дождется... »

Лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев: «Тот мужчина, что женщин не любит - не мужчина. Но к этому празднику я отношусь очень скептически. Он пришел к нам с запада, с Германии, где Гитлер установил праздник, как День любви и ненависти. Я уважаю традиции русского православия. Я отмечаю такие великие праздники, как Троица, Масленица и Пасха. А так к женщинам я отношусь очень хорошо, да не просто хорошо... я их люблю».

Губернатор Кировской области Никита Белых: «Вот вы 14 февраля празднуете? Нас, вроде, Президент 14-го собирает. Что-то мне подсказывает, что не о любви будет разговор...»

Комментарии (5)К последнему
Гость_Муха | 11 февраля 2011, 22:07 #
хахаха)) один Никитос с мужЫком отмечает День влюбленных)
Гость_Карина | 11 февраля 2011, 23:22 #
Коммент просто зачотный! Ржала как ненормальная!!!! +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость_пчела | 13 февраля 2011, 13:11 #
Карина, а что собственно смешного ты нашла в комментарии Мухи?!)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ