Александр Камышев возглавил Федерацию кировских профсоюзов

24 марта 2011, 18:00 | Вера Елькина
Сегодня, 24 марта, состоялись перевыборы председателя Федерации профсоюзных организаций Кировской области.
Александр Камышев.
Александр Камышев.

Большинство делегатов поддержали не нынешнего руководителя Федерации Галину Михееву, а Александра Камышева, представителя железнодорожного профсоюза, депутата кировской гордумы, единоросса. «Из 140 делегатов 99 отдали свои голоса за меня, - рассказал «Репортеру» Александр Камышев. - Стопроцентной уверенности в победе не было. Сомнений было много, потому что с Федерацией я не особо знаком, все время работал в теркоме профсоюзов железной дороги. Сейчас предстоит большая серьезная работа, работа на благо людей. Ведь именно для этого и создаются все профсоюзные организации. Настрой у меня боевой».

По словам Александра Шишанова, председателя территориальной организации ОО «Всероссийский Электропрофсоюз», «практически все делегаты поддержали кандидатуру Камышева». Кроме того, ранее, он был поддержан также руководством профсоюзов России и руководством Правительства Кировской области. По информации Шишанова, до начала голосования не было известно лишь о том, кого поддержат территориальные профорганизации АПК, культуры и «Торгового Единства».

Справка
Камышев Александр Владимирович Родился 16 декабря 1954 года в п. Лянгасово г. Кирова. В 1988 году окончил Нижегородский техникум железнодорожного транспорта. С 1990 года - замначальника отдела перевозок по использованию локомотивов и локомотивных бригад, затем почти 8 лет работал дежурным по Кировскому отделению ГЖД, руководил сменой поездных диспетчеров. С 1998 года - инженер-технолог линейного станционного объединения Кировского представительства ГЖД. В 2004 году окончил Российский госуниверситет путей сообщения. Председатель общественной организации «Территориальная организация профсоюза «железнодорожников и транспортных строителей на Кировском отделении ГЖД». Депутат Кировской городской Думы 3-го и 4-го созывов. Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству. Член партии «Единая Россия». Женат, двое взрослых сыновей.
Читайте по теме Профсоюзные разборки
Конфликт в профсоюзах: от Камышева потребовали «покинуть кабинет и сдать ключи от сейфа»
Камышев считает свое отстранение нелегитимным и намерен «работать и дальше»
Камышев считает, что его незаконно лишили должности председателя Федерации профсоюзов
Комментарии (11)К последнему
Антон Долгих | 24 марта 2011, 21:31 #
Производит неприятное впечателение гражданин.А от речей его и вовсе уши вянут - беспросветная глупость...
Гость_отрицало | 25 марта 2011, 11:39 #
На сайте наблюдателя уже человека облили грязью. Начал писать пост в защиту. Заблокировали. Вот вам и объективность. Бачинину хуй в жопу, встречу на улице, в лицо плюну.
Гость_Народ | 25 марта 2011, 11:51 #
Одно слово - холуй!Если не так - докажи!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ