Курдюмов оставил «травму» на своего зама

3 августа 2011, 02:09 | Ольга Галкина
Вместо экс-главврача Кировской травматологической больницы Дмитрия Курдюмова, занявшего пост главы областного депздрава, руководить ею станет его зам – Андрей Андронов.
Новый главврач травмбольницы Андрей Андронов.
Новый главврач травмбольницы Андрей Андронов.

О том, что на должность главного врача кировской травмбольницы, скорей всего, будет назначен Андрей Андронов, стало известно еще на прошлой неделе. Дмитрий Курдюмов, возглавлявший кировскую «травму» на протяжении последних двух лет, на своей первой пресс-конференции в качестве главы областного депздрава упомянул, что, по всей видимости, его место займет его заместитель - Андрей Андронов.

Как рассказал нам зампред Дмитрий Матвеев, на должность главврача Андрей Андронов был назначен в тот же день, когда его бывший начальник Дмитрий Курдюмов официально вступил в должность главы областного департамента здравоохранения. «Другие кандидатуры на пост главврача травмбольницы не рассматривались, - отметил Матвеев. - А Андронова назначили потому, что он был начмедом, знает специфику работы и может продолжить работу, начатую Курдюмовым».

Новоиспеченный главврач Кировской областной клинической травматологической больницы Андрей Андронов уже поделился ближайшими планами своей работы. Как рассказал Андрей Витальевич, самым масштабным событием должна стать полная реконструкция приемного покоя. Проект реконструкции был подготовлен еще в 2010 году, а к строительным работам планируют приступить осенью текущего года.

Комментарии (2)
Гость_Сергей1 | 4 августа 2011, 11:05 #
Андрей хороший врач и уж точно никого не трахал, чтобы занять это место. Более чем достойная кандидатура.
Гость_Гость | 4 августа 2011, 11:13 #
"трахал" это вы про Димку что ли?
"Какие вашэ даказтильства?" (С)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ