Глава Верхнекамья Андрей Олин провел встречу с кавказской диаспорой, «чтобы не случилось, как в Демьяново»

16 июля 2012, 11:04 | Репортеръ
Недавние события в подосиновском посёлке Демьяново не только наделали много шума, но и заставили задуматься.

Как сообщает verhnekamje.ru, в начале июля глава Верхнекамского района Андрей Олин провёл встречу с представителями кавказской диаспоры, работающими на территории нашего района. «Мы с вами разных национальностей, но живём в одной стране, - сказал он. - Поэтому отношения наши должны быть добрососедскими, необходимы взаимопонимание и уважение местных традиций, чтобы не возникало таких ситуаций, как в Демьяново Подосиновского района. Если у вас возникают трудности, обращайтесь по любому вопросу, мы вам поможем».

Глава района коротко проинформировал участников встречи о социально-экономическом развитии района. В заключение встречи выступил один из представителей кавказской диаспоры. Он поблагодарил руководство района и города за поддержку, внимание и создание условий для развития производства. Со своей стороны пообещал делать всё от них зависящее, чтобы всегда было взаимопонимание.

Комментарии (2)
Гость_боцман | 16 июля 2012, 14:02 #
он бы почаше с русскими еще встречался-там в Верхнекамском районе почище еще заваруха может быть -потому как зоны все одни и поселений больше- там могут не с прутами железными прийти???-а ситуация одинаковая не один кавказец налоги не плотит и они в тени-даже в ОБЭП говорят что кавказцы при наезде сваливают в горы и не кого не найти хотя Дагестан тоже Россия -политика блин
Гость_дед | 16 июля 2012, 14:46 #
Боцман,браво!)Так оно и есть
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ