Андрей Наговицын: «В Кировской области люди с активной гражданской позицией (не совпадающей с позицией губернатора) попадают в разряд «тявкающих»

25 июля 2012, 10:40 | Репортеръ
20 июля депутат Кирово-Чепецкой городской думы Андрей Наговицын обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность планируемых действий частных управляющих компаний по выставлению жителям города дополнительной платы за обслуживание жилья в первом полугодии текущего года.

Как сообщил депутат в своем блоге, копия обращения направлена в общественную приемную Президента РФ. «Надеюсь, что после сигнала Владимира Путина, работники прокуратуры г.Кирово-Чепецк внимательно отнесутся к сложившейся в городе ситуации», - отметил Наговицын и пояснил, почему обращение не отправлено в правительство области:

1. Потому что региональные власти не «слепые» и не «глухие», чтобы реагировать на ситуации, возникающие в области без дополнительных сигналов.
2. Потому что из личного опыта знаком с оперативностью ответов областных чиновников на обращения граждан.
3. Потому что в Кировской области люди с активной гражданской позицией (не совпадающей с позицией губернатора) попадают в разряд «тявкающих».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ