Мария Гайдар опровергла свою причастность к гибели кировской школьницы Алисы Суворовой

17 августа 2012, 12:11 | Репортеръ
Экс-зампред правительства Кировской области Мария Гайдар в эфире «Эха» заявила, что не имеет отношения к гибели кировской школьницы Алисы Суворовой.
Мария Гайдар.
Мария Гайдар. Фото: Вадим Коновалов

«Во-первых, у меня никогда не было джипа. Я ездила на синей Opel Astra, у которой был московский номер, и в Кировской области мою машину все знали и все знали, что я езжу именно на этой машине. Это первое. Второе, в этот день я была в служебной поездке в одном из районов, то есть меня не было, в принципе, там, не было в Кирове. В этот момент я ехала как раз... У меня была такая поездка где-то, наверное, с 20-тью журналистами, которые тоже были, в общем-то, свидетелями того, что меня не было там и я была совершенно в другом месте, - заявила Гайдар. - Что касается водительницы троллейбуса, я, действительно, не знаю. Там какое-то дело очень темное, и, возможно, она, действительно, не виновна. Но все это вообще совсем не может иметь ко мне никакого отношения».

Напомним, сразу после гибели школьницы Алисы Суворовой в Кирове пошли слухи о том, что на самом деле девочка погибла не под колесами троллейбуса, а под автомобилем, за рулем которого была Мария Гайдар. Тем не менее, виновной признали водителя троллейбуса Марину Ногину. В настоящее время она отбывает наказание в колонии.

Комментарии (3)
Гость_Павел | 18 августа 2012, 12:38 #
Во время ДТП Машка еще была в Кирове - поездка была позже! Раз врет в малом, значите есть вероятность вранья в большем!
Гость_Анонимка) | 30 августа 2012, 16:33 #
вот тварь поганая!!!!бедная водитель троллейбуса...ну не верится мне,что тралик переехал девчонку и не заметил!!!естественно....у нас либо посадят кого-то другого,либо никого(или в лучшем случае дадут минималкуууу) тому пример Фарафонов,Насонов,эта Гайдар...да о чем может быть речь,если сам Белых-то в аварии,то правила нарушает!!!теперь только так "У кого больше денег-у того и сила"
Гость_Игорь | 17 сентября 2013, 18:20 #
Семейство Гайдар имеет врожденную нравственную паталогию.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ