С понедельника дома северной части Кирова останутся без горячей воды

13 июня 2013, 13:58 | Репортеръ
17 июня начнется второй этап гидравлических испытаний теплосетей города Кирова.

Как сообщает пресс-служба ТГК-5, с 17 по 21 июня Кировская теплоснабжающая компания проведет гидравлические испытания теплосетей северной части города. В ходе 2 этапа повышенным давлением будут испытаны теплосети от Кировской ТЭЦ-4. На этот период горячее водоснабжение в северной части города будет отключено. В южной части областного центра горячая вода будет подаваться в обычном режиме. Подача горячей воды в дома начнется к вечеру пятницы. В домах, где будут обнаружены дефекты на сетях - по мере ликвидации разрывов.

По состоянию на 13 июня, после первого этапа опрессовок без горячего водоснабжения остается порядка 20 домов в южной части города. Также горячей воды нет в 30 домах - из-за дефектов выявленных в процессе эксплуатации тепловых сетей. При этом осенние гидравлические испытания в Кирове проводиться не планируется.

График устранения дефектов и подачи горячей воды размещен на сайте ТГК-5. Также во время ремонтной кампании КТК работает телефон горячей линии в диспетчерской службе 62-17-65.

Теги: ТГК-5, КТК
Читайте по теме Опрессовка 2013
В Кирове в домах на улице Ленина отключат всю воду
Горячая вода во всех домах города Кирова появится к концу недели
Горячую воду в домах кировчан обещают включить к началу лета
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ