Сыновья Григория Гусельникова и Никиты Белых сняли пародию на «gangnam style»

17 июня 2013, 12:35 | Репортеръ
В ролике юные актеры «тусуются» на белоснежной яхте, попивая коктейли.
Сыновья Григория Гусельникова и Никиты Белых сняли пародию на «gangnam style»

«Смешной режиссерский дебют моего 13-летнего сына в пародии на gangnam style», - кинул ссылку на ролик в твиттере владелец «Вятка-банка» Григорий Гусельников. А дальше добавил: «Как прекрасно, что дети, в отличие от взрослых, умеют посмеяться не только над другими, но и над собой! И злости взрослых у них нет».

Ролик вызвал весьма неодобрительные отзывы у пользователей твиттера. «Да они там все варёные, а некоторых я бы пинками на зарядку каждый день гнал. Такие маленькие, а уже живот!», - отмечает один из подписчиков твиттера.

Запись Гусельникова ретвиттнул себе и губернатор Кировской области Никита Белых, и, улыбнувшись, подписал: «Я знаю участников». Так, видимо, в качестве одного из актеров в ролике присутствует «губернаторский сын» Юра Белых.

Кстати, в СМИ считают, что помимо управления активами Никиты Белых, Григорий воспитывает и сына кировского губернатора, который живет в доме Гусельникова в Лондоне и учится в элитной школе.

Напомним, глава региона отправил своего сына учится в Англию в сентябре 2010 года. «К сожалению, я знаю немало примеров, когда просто положение, которое занимают родители, портило детей. Причем помимо воли самих родителей. Не хочу, чтобы с Юрой получилось также», - объяснил тогда свое решение отправить сына за границу Никита Белых.

Что касается самого ролика, то он снят на курорте в Порто-Черво (фешенебельный курорт на севере Сардинии), куда съезжаются на своих яхтах миллиардеры со всего мира.

Комментарии (38)К последнему
Михалыч | 17 июня 2013, 13:03 #
Пипец.
Гость_Олег | 17 июня 2013, 13:08 #
Правильно Олег Бабошин написал в твиттере: гусю и белыху-«Пацаны классно тусанулись, а вот зачем такое неуважение к девочке?»
Гость_Доктор | 17 июня 2013, 13:14 #
Не уважение - это как то даже мягко сказано. Мальчик в шортах предположитеьно burberry уже в поре полового созревания, скачущий как кузнечик и совсем малолетки - выглядят прям скажем возмутительно. Воспитанием детей надо заниматься. А сплавлять их на яхтах. Писец, и эти люди запрещают мне бухать??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ